
Электрическая воздуходувка-пылесос с функцией измельчения Mar-Pol "DEMON" (M88165)
1 999 ₴
1 599,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: M88165
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56

Электрическая воздуходувка-пылесос с функцией измельчения Mar-Pol "DEMON" (M88165)
Вентилятор оснащен двигателем, который позволяет работать в двух режимах. Выдувание воздуха - объем выдуваемого воздуха составляет более 14000 м3/мин, благодаря чему вы можете без проблем убирать листья, скошенную траву и даже снег. Всасывание - объем всасываемого воздуха составляет 13 м3/мин. Регулировка оборотов с помощью ручки позволяет настроить устройство в соответствии с текущими потребностями в диапазоне 8000-14 000 об/мин. Скорость выдуваемого воздуха, равная 275 км/ч, обеспечивает эффективную и производительную работу. Вместительный мешок для мусора позволит работать значительно дольше
Характеристики:
- Питание: электрическое
- Скорость вращения: 8000-14000 об/мин
- Номинальная мощность: 3000 Вт
- Скорость выдуваемого воздуха: 275 км/ч
- Объем выдуваемого воздуха: 5 м3/мин
- Объем всасываемого воздуха: 8 м3/мин
- Коэффициент измельчения: 10:1
- Общая длина: 120 см
- Вместимость мешка: 40 л
- Измельчающий механизм
Регулируемая вспомогательная ручка обеспечивает более надежный захват. Интуитивно понятное управление, монтаж и сама эксплуатация чрезвычайно просты. Выдувающая труба, заканчивающаяся колесиками, значительно повышает комфорт работы с воздуходувкой. Устройство оснащено измельчителем, состоящим из пяти ножей, которые измельчают в мелкую крошку всасываемые отходы. Они попадают в 40-литровый мешок и могут служить в качестве подстилки для защиты корней растений от мороза
Что в комплекте?
- Электрический воздуходувка-пылесос Mar-Pol M88165
- Двухсекционная выдувная труба с колесами
- Мешок для сбора объемом 40 л с плечевым ремнем
- Инструкция по эксплуатации на русском языке
- Оригинальная упаковка производителя
Габаритные размеры:
- Вес устройства - 2.6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Воздуходув-пылесос |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Форм-фактор | Переносной |
| Объем мусоросборника | 40 л |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 14000 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Електрична повітродувка-пилосос з функцією подрібнення Mar-Pol «DEMON» (M88165) |
- Цена: 1 599,20 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную ,подарочную коробку!








