
Термос для напитков с чашкой 0.9 литров Thermos "Mountain FFX" (150065)
2 277 ₴
2 049,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: 150065
- +380 (63) 981-45-56

Серия оригинальных термосов THERMOS Ultimate FFX была разработана для использования в сложных горных условиях. Особое внимание было уделено малому весу, надежности, легкости открывания, отличным тепловым параметрам и устойчивости к повреждениям. Немаловажно и то, что это исключительно красивый продукт, который, помимо отличных тепловых параметров, радует пользователя своим внешним видом и может стать отличным подарком для всех любителей проводить время на природе
- Исключительно легкая термальная бутылка идеально подходит для гор и наружных условий
- Термостойкая вакуумная изоляция Thermos - максимальная теплоизоляция
- Корпус термоса выполнен из стойкой нержавеющей стали
- Повышенная механическая прочность благодаря эластичному защитному диску и нижней крышке
- Очень легкое и компактное исполнение
- Нескользящий диск, эргономичная чашка и колпачок обеспечивают легкое открывание даже в экстремальных условиях - в перчатках
- Двойная крышка для легкого открытия и гладкого потока напитков
Хранить в прохладном месте: 40 часа, через 6 часов ниже 9 ° C
Нескользящая чашка-термос
Перфорированная чашка термоса изготовлена из двух материалов разной твердости, чтобы она не скользила при открытии термоса. Широкое дно обеспечивает высокую устойчивость чашки и в то же время гарантирует удобный захват при извлечении термоса из рюкзака. Объем чашки увеличен по сравнению с предыдущей версией Thermos Mountain
Двойная крышка термоса
Двойная крышка была создана для облегчения открывания и закрывания термоса. Внутренняя часть гайки снабжена двойной резьбой большей длины. Благодаря такому решению достаточно повернуть внутреннюю часть гайки на пол-оборота и можно заливать (стандартные гайки нужно полностью провернуть).
Крышка также обеспечивает плавный поток напитка и проста в уходе.
Габаритные размеры:
- Высота - 30 см
- Диаметр - 8 см
- Диаметр горловины - 3.6 см
- Вес - 390 грамм (360 г без противоскользящего диска и защитной крышки для дна)
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 0.9 мл |
| Помповый механизм | Да |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Черный |
| Ручка | Нет |
| Время сохранения тепла | 36 час |
| Время сохранения холода | 40 час |
| Количество чашек | 1 |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Производитель | Thermos |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Крышка | Крышка клапан |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Пластик |
| Тип | Термос |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Вес | 390 г |
| Ширина горлышка | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Термос для напоїв із чашкою 0.9 літрів Thermos "Mountain FFX" (150065) |
- Цена: 2 049,30 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную ,подарочную коробку!





