
Ортопедическая кровать мягкая для животных 80х65 см Purlov (26915)
1 499 ₴
1 199,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 26915
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56

Ортопедическая кровать мягкая для животных 80х65 см Purlov (26915)
Позаботьтесь о здоровом, глубоком сне вашего питомца. Ортопедическая лежанка Purlov размера S подстраивается под тело, разгружая суставы и позвоночник, а мягкий чехол обеспечивает успокаивающий комфорт каждый день. Стабильная, нескользящая основа удерживает лежанку на месте — на панелях, плитке и ковре
Преимущества:
- Толщина матраса: 7 см
- Материал чехла: 100% полиэстер.
- Наполнитель: 40% полиэфирное волокно + 60% губка/пена
- Нижняя часть: 85% полиэстер + 15% ПВХ
- Съемный чехол
- Возможность стирки при температуре до 30 °C
- Цвет: черный (современная стежка)
- Элегантный дизайн
Что в комплекте?
- Ортопедическое ложе Purlov M 80x65x19 см
- Съемный чехол с застежкой-молнией
- Оригинальная упаковка
- Инструкция
Ортопедическая пена
Равномерно распределяет вес, уменьшает точки давления и поддерживает суставы животного
Толстый матрас 7 см
Эффективная изоляция от холодного пола, большее удобство и восстановление после активного дня
Чехол на молнии
Быстрое снятие и стирка в стиральной машине при 30°C (деликатный режим)
Нескользящая основа
Смесь полиэстера и ПВХ ограничивает скольжение, увеличивает долговечность и влагостойкость
Мягкая, приятная на ощупь поверхность
Располагает к сну и дремоте, которые действительно восстанавливают силы
Удобный вход
Более легкий доступ для щенков и пожилых животных; меньшая нагрузка на лапы
Элегантный дизайн
Черный с золотыми стежками, в стиле гламур, который добавит вашему питомцу немного роскоши и подчеркнет характер любого интерьера
Габаритные размеры:
- Длина - 80 см
- Глубина - 65 см
- Высота - 19 см
- Размер спального места - 70 х 55 х 7 см
- Вес продукта - 1.64 кг
- Вес продукта с упаковкой - 1.9 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Purlov |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Кроватка |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Цвет | Черный |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Размер | M |
| Размеры | |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Ортопедичне ліжко м'яке для тварин 80х65 см Purlov (26915) |
- Цена: 1 199,20 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальный ,чехол!











