
Ортопедическая кровать мягкая для животных 65х55 см Purlov (26914)
1 187 ₴
949,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: 26914
- +380 (63) 981-45-56

Ортопедическая кровать мягкая для животных 65х55 см Purlov (26914)
Позаботьтесь о здоровом, глубоком сне вашего питомца. Ортопедическая лежанка Purlov размера S подстраивается под тело, разгружая суставы и позвоночник, а мягкий чехол обеспечивает успокаивающий комфорт каждый день. Стабильная, нескользящая основа удерживает лежанку на месте — на панелях, плитке и ковре
Преимущества:
- Толщина матраса: 6 см
- Материал чехла: 100% полиэстер.
- Наполнитель: 40% полиэфирное волокно + 60% губка/пена
- Нижняя часть: 85% полиэстер + 15% ПВХ
- Съемный чехол
- Возможность стирки при температуре до 30 °C
- Цвет: черный (современная стежка)
- Элегантный дизайн
Что в комплекте?
- Ортопедическое ложе Purlov S 65x55x18 см
- Съемный чехол с застежкой-молнией
- Оригинальная упаковка
- Инструкция
Ортопедическая пена
Равномерно распределяет вес, уменьшает точки давления и поддерживает суставы животного
Толстый матрас 6 см
Эффективная изоляция от холодного пола, большее удобство и восстановление после активного дня
Чехол на молнии
Быстрое снятие и стирка в стиральной машине при 30°C (деликатный режим)
Нескользящая основа
Смесь полиэстера и ПВХ ограничивает скольжение, увеличивает долговечность и влагостойкость
Мягкая, приятная на ощупь поверхность
Располагает к сну и дремоте, которые действительно восстанавливают силы
Удобный вход
Более легкий доступ для щенков и пожилых животных; меньшая нагрузка на лапы
Элегантный дизайн
Черный с золотыми стежками, в стиле гламур, который добавит вашему питомцу немного роскоши и подчеркнет характер любого интерьера
Габаритные размеры:
- Длина - 65 см
- Глубина - 55 см
- Высота - 18 см
- Размер спального места - 55 х 45 х 6 см
- Вес продукта - 1.25 кг
- Вес продукта с упаковкой - 1.35 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Purlov |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Кроватка |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Цвет | Черный |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Размер | S |
| Размеры | |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Ортопедичне ліжко м'яке для тварин 65х55 см Purlov (26914) |
- Цена: 949,60 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальный ,чехол!











