
Конденсационный осушитель воздуха 12 л/24 ч с таймером и WiFi управлениям Ruhhy (26497)
5 979,07 ₴
5 799,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: 26497
- +380 (63) 981-45-56

Конденсационный осушитель воздуха 12 л/24 ч с таймером и WiFi управлениям Ruhhy (26497)
Осушитель воздуха Ruhhy — настоящий «комбайн» среди осушителей, идеальное решение для больших помещений площадью около 30 м². Благодаря автоматическому режиму, таймеру и управлению через WiFi вы без усилий поддержите оптимальный уровень влажности. Тихая работа (38 дБ), компактный размер и такие функции, как авторазмораживание, делают это устройство подходящим как для спальни, так и для подвала или подсобного помещения
Преимущества:
- Соответствует европейским стандартам
- Автоматическое отключение
- Автоматическое размораживание - предотвращает обледенение охлаждающих элементов в осушителе
- Устранение плесени в помещении
- Снижение влажности воздуха
- Встроенный гигрометр
- Встроенный гигростат
- Родительская блокировка
- Ручное управление и управление с помощью приложения WiFi
- Четкий дисплей
- Светодиодная подсветка
- Встроенные ручки для переноски
- Мобильный - на колесах
- Съемный резервуар для воды
- Емкость резервуара для воды: 2 л
- Производительность осушения: 12 л в сутки
- Мощность: 200 Вт
- Напряжение: 220 - 240 В / 50 Гц
Устройство удаляет до 12 литров влаги в сутки, что делает его настоящим «комбайном» для осушения воздуха в квартирах, домах, офисах, подвалах, прачечных и во время ремонта. Отныне вы сможете быстро избавиться от водяного пара, предотвратить появление плесени и обеспечить комфортный климат в помещениях
Что в комплекте?
- Осушитель воздуха
- Сливной шланг для воды
- Защитные пенопластовые вставки
- Многоязычная инструкция по эксплуатации
- Транспортная коробка
Управление через WiFi – полный удаленный контроль
Благодаря WiFi и приложению Smart Life вы можете управлять устройством из любой точки мира, включать или выключать осушитель с телефона, устанавливать уровень влажности, менять режимы, использовать таймер и интегрировать устройство с Google Home или Alexa.
Режимы работы – подберите под свои нужды: AUTO
Автоматическое поддержание выбранного уровня влажности благодаря встроенному гигростату. Непрерывный – максимальная мощность, идеально подходит для сушки белья или осушения после затопления
Точный гигростат
Возможность настройки желаемого уровня влажности до 80%, после достижения которого устройство автоматически выключается, а при превышении значения снова включается — благодаря этому вы экономите энергию и поддерживаете оптимальный микроклимат
Бесшумная работа — всего 38 дБ(А)
Осушитель работает исключительно тихо, благодаря чему отлично подходит для спален, детских комнат и офисов, ночью он практически неслышен
Таймер 0–24 ч — полная автоматизация
Встроенный таймер позволяет настроить автоматическое включение и выключение устройства в диапазоне до 24 часов
Автоматическая разморозка – надежность в течение всего года
Функция авторазморозки позволяет устройству бесперебойно работать даже при низких температурах, при необходимости устройство автоматически включает цикл разморозки, чтобы предотвратить обледенение охлаждающих элементов
Резервуар 2 л + возможность постоянного слива
Осушитель имеет резервуар для воды объемом 2 литра и возможность подключения сливного трубопровода (в комплекте) — благодаря этому он может работать непрерывно в течение многих часов без необходимости опорожнения емкости
Многоразовый фильтр – чистый воздух
Встроенный сетчатый фильтр улавливает более крупные частицы загрязнений и пыли, его можно легко извлечь, помыть и снова установить — без необходимости покупки новых картриджей
Мобильность и компактный дизайн
Устройство имеет встроенные ручки и транспортировочные колеса, что облегчает перемещение между помещениями
Ваш ребенок очень любит кнопки?
Это больше не проблема! — встроенная защита кнопок защитит устройство от случайного изменения настроек детьми
Функции, используемые в осушителе:
- Режим AUTO / гигростат - устройство автоматически включается, когда влажность превышает установленное значение, и останавливается, когда достигает целевого значения - устраняет необходимость ручного управления
- Управление через WiFi - подключите устройство к домашней сети WiFi и управляйте им удаленно с помощью приложения Smart Life (iOS/Android), включайте / выключайте, меняйте режимы, настройки влажности и таймер - даже находясь вне дома
- Постоянный слив воды - если вы не хотите опорожнять резервуар вручную, подключите трубку и обеспечьте постоянный слив воды, устройство автоматически остановится, когда резервуар будет полным
- Автоматическая разморозка - при низких температурах устройство самостоятельно запускает цикл разморозки, чтобы предотвратить обледенение и продолжить работу
Применение осушителя:
- Квартиры и дома – оптимальная влажность, отсутствие проблем с конденсацией или плесенью
- Спальня / детская комната – тихая и стабильная работа ночью
- Подвалы, гаражи, кладовые – защита от влаги и коррозии
- Ремонт, свежеокрашенные помещения – ускорение высыхания
- Сушка белья – непрерывный режим способствует отводу влаги из одежды
Габаритные размеры:
- Высота - 44.5 см
- Глубина - 25.5 см
- Ширина - 22 см
- Вес - 10 кг
- Вес в упаковке - 10.95 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RUHHY |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Производительность осушения | 12 л./сутки |
| Бак для конденсата | Да |
| Объем бака для конденсата | 2 л |
| Тип управления | Сенсорное |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор заполнения бака конденсата | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Параметры подключения к сети | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс энергопотребления | A |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 445 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 255 мм |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Конденсаційний осушувач повітря 12 л/24 год з таймером і WiFi управлінням Ruhhy (26497) |
- Цена: 5 799,70 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную ,подарочную коробку!








