
Когтеточка для кошки с двухэтажным домиком из картона и ДВП Purlov (27017)
999,05 ₴
949,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 27017
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56

Когтеточка для кошки с двухэтажным домиком из картона и ДВП Purlov (27017)
Драпак с домиком 3в1 Purlov — это сочетание элегантности, прочности и кошачьего удовольствия. Двухуровневая конструкция из HDF-плит обеспечивает стабильность и безопасность, а 4 мячика гарантируют ежедневную порцию движения и веселья. Натуральная твердая поверхность побуждает к царапанию, поэтому ваша мебель наконец-то сможет вздохнуть свободно, а ваш питомец получит свое любимое место для отдыха и игр
Преимущества:
- Материал: HDF, наполнитель (гофрированный картон), мяч (PP)
- Физическая и умственная стимуляция
- Поощряет физическую активность
- Цвет: коричневый/разноцветный
- 3 в 1: домик, когтеточка, лежак
- Сохранение здоровых когтей
- Экологичный
- Быстрая сборка
- Удобное место для отдыха
- Защита мебели
Конец поцарапанному дивану, начните новую главу спокойствия и радости с кошачьим когтеточком с домиком 3в1 Purlov - комфорт, долговечность и спокойствие в вашем доме. Конец поцарапанному дивану 9 из 10 владельцев замечают улучшение уже после первой недели! Натуральная поверхность HDF с высокой твердостью эффективно стимулирует когтеточку, защищая вашу мебель от повреждений.
Что в комплекте?
- Мячики
- Царапалка
- Комплект для монтажа
- Инструкция по эксплуатации
- Упаковка
Никакой шаткости, никакого риска
Плита HDF на 30% плотнее MDF, что гарантирует стабильность и устойчивость к вмятинам даже при ежедневных играх двух кошек
Двухуровневый домик
В два раза больше комфорта и пространства. Одна кошка отдыхает внутри, другая бодрствует наверху — идеальное решение для двух кошек или одной кошки-исследователя, которая любит высоту
Четыре мячика в комплекте для ежедневной тренировки охотничьего инстинкта
Больше движения, меньше скуки — игра поддерживает здоровье, успокаивает эмоции и снижает риск деструктивного поведения
Безопасен для кошки, дружественен к планете
Изготовлен из экологически чистого материала — без токсинов, красок и острых краев. 100% натуральный, 100% спокойствие
Эстетичный дизайн, который подходит к любому интерьеру
Современный вид и теплый оттенок дерева делают когтеточку похожей на дизайнерскую мебель — наконец-то продукт, который не нужно прятать
Простая сборка за несколько минут без инструментов, без стресса
Домик складывается интуитивно, с подходящими элементами — готов, прежде чем ваша кошка успеет запрыгнуть в коробку
Габаритные размеры:
- Высота - 51.5 см
- Ширина - 45.5 см
- Глубина - 28 см
- Вес - 1.977 кг
- Вес в упаковке - 2.284 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Purlov |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Коричневый |
| Тип | Когтеточка-домик |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Длина | 455 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 515 мм |
| Особенности | Место для отдыха |
| Материал | Гофрокартон |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Кігтеточка для кішки з двоповерховим будиночком з картону та ДВП Purlov (27017) |
- Цена: 949,10 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную ,подарочную коробку!









