
Табурет стульчик для мастерской с ящиком и на колесах Mar-Pol (M80196)
2 888 ₴
2 599,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: M80196
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56

Табурет стульчик для мастерской с ящиком и на колесах Mar-Pol (M80196)
Чрезвычайно прочный табурет для использования в мастерских, имеет мягкое, удобное сиденье, прочную металлическую конструкцию, а также два выдвижных ящика с ручками и дополнительно бесплатный подстаканник с местом для двух бутылок. Табурет также оснащен подставкой для ключей, расположенной внизу табурета
Преимущества:
- Отлично мобильный благодаря 4 подшипниковым поворотным колесам
- Очень вместительный 2 x ящик + нижний лоток + подстаканник
- Табурет имеет два ящика, расположенных под сиденьем
- Простая и компактная конструкция
- Многофункциональный
- Необычайно удобный
- Очень прочный
Сложенные ящики не занимают дополнительного места, они входят в контур столика, а после их выдвижения у нас появляется много места для хранения ключей, отверток, аксессуаров и многих других вещей, которые пригодятся нам в работе и всегда будут под рукой.
Дополнительное место для хранения ключей
В нижней части табурета есть много места для хранения необходимых для работы инструментов и аксессуаров. Благодаря большому диаметру 29 см мы можем поместить в этом месте ключи и даже молоток.
Габаритные размеры:
- Высота - 41 см
- Диаметр - 30 см
- Вес - 7 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| База стула | стандартная (4 ножки) |
| Цвет | Красный |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина сиденья | 300 мм |
| Глубина сиденья | 300 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 410 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Табурет-стілець для майстерні з ящиком і на колесах Mar-Pol (M80196) |
- Цена: 2 599,20 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную ,подарочную коробку!











