
Полка трехъярусная для хранения обуви 79 см Ruhhy (27038)
1 874,09 ₴
1 649,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 27038
- +380 (63) 981-45-56

Полка трехъярусная для хранения обуви 79 см Ruhhy (27038)
Обувной шкаф Ruhhy — это сочетание функциональности, прочности и элегантности в стиле лофт. Три прочные полки вместят обувь и аксессуары всей семьи, а компактная форма идеально подойдет даже для небольшой прихожей. Прочная стальная рама и теплые коричневые полки создают дуэт, который привносит в интерьер порядок, удобство и неподвластный времени характер
Преимущества:
- Три полки вместят обувь всей семьи, а компактная конструкция не занимает много места
- Благодаря нескользящим накладкам и устойчивой раме ничего не царапается и не сдвигается
- Металлическая конструкция и прочные полки выдерживают до 30 кг, гарантируя надежную эксплуатацию на протяжении многих лет
- Сочетание черного металла и теплого дерева создает элегантный акцент в любой комнате
- Простая сборка за 10 минут, и готово — гармония, эстетика и удобство в одном предмете мебели
- Ножки защищены накладками, которые не царапают пол
- Максимальная нагрузка: 30 кг на 1 полку
- Легкая и устойчивая конструкция
- Прочная и долговечная конструкция
- Экономия места
- Элегантный дизайн
Что в комплекте?
- Полки
- Каркас
- Шестигранный ключ,
- Инструкция по эксплуатации
- Транспортная коробка
3 вместительных полки с грузоподъемностью до 30 кг каждая
Конец беспорядку в прихожей — они вместят обувь всей семьи, от кроссовок до сапог. Устойчивые полки гарантируют порядок и легкий доступ каждый день
Прочная металлическая рама, долговечность на долгие годы
Порошковое покрытие стали обеспечивает устойчивость к повреждениям и стабильность даже при максимальной нагрузке
Деревянные полки теплого оттенка, элегантность и стиль
Сочетание металла и дерева придает интерьеру уют и лофт-характер, который никогда не выходит из моды
Деревянные ножки с защитными накладками безопасны для вашего пола
Нескользящие накладки защищают панели и плитку от царапин и одновременно гарантируют стабильность мебели
Компактный размер, максимальная вместимость при минимальной занимаемой площади
Благодаря размерам 79×30×58,5 см, стеллаж отлично подойдет даже для небольших прихожих, не загромождая пространство
Универсальный дизайн подходит к любому интерьеру
Идеально подходит для прихожей, гардеробной, офиса или спальни, привнося гармонию и порядок в любой стиль интерьера
Сборка за несколько минут, порядок без стресса
В комплекте все винты и ключ - вы соберете стеллаж за 10 минут и сразу наведете порядок в своем интерьере
Идеальный порядок в любом интерьере
Стеллаж Ruhhy отлично подойдет для прихожей, гардеробной, офиса, спальни или даже для комнаты подростка — везде, где вам нужно элегантное и функциональное место для обуви, сумок или аксессуаров. Благодаря устойчивой конструкции и нескользящим накладкам вы можете поставить его как на панели, плитку, так и на ковер - без риска смещения или царапин. Его универсальный дизайн в стиле лофт впишется в любой интерьер, добавив ему порядка, тепла и стильного характера
Габаритные размеры:
- Длина - 79 см
- Высота - 58.5 см
- Ширина - 30 см
- Вес - 8.15 кг
- Вес в упаковке - 9.3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество полок (отделений) для обуви | 3 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Коричневый |
| Производитель | RUHHY |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Количество полок | 3 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 790 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 585 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл |
| Полки | натуральное дерево |
| Ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Полиця триярусна для зберігання взуття 79 см Ruhhy (27038) |
- Цена: 1 649,20 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную ,подарочную коробку!









