
Автомобильный трек гоночный с машинками 255 элементов Iso Trade (26539)
795 ₴
699,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: 26539
- +380 (63) 981-45-56

Автомобильный трек гоночный с машинками 255 элементов Iso Trade (26539)
Постройте собственную строительную площадку и развите воображение вашего ребенка! Добро пожаловать в мир творческих игр и конструкций — набор «Железнодорожная дорога с строительными машинами, 255 элементов» — отличное предложение для детей, которые любят строительную технику, транспортные средства и увлекательные трассы. Благодаря реалистичным элементам, таким как экскаватор, кран, каток и грузовик, ваш маленький инженер почувствует себя как на настоящей строительной площадке
Преимущества:
- Безграничная креативность: дети создают трассу любой формы – единственным ограничением является их воображение
- Развитие моторики и сенсорных навыков: сборка трассы из 255 элементов способствует развитию концентрации, мелкой моторики и логического мышления
- Реалистичная игра: набор включает грузовики, экскаваторы, катки и краны – точно как на настоящей стройплощадке
- Прочная конструкция: элементы изготовлены из прочного и безопасного АБС-пластика с добавлением сплава цинка и полиэстера
- Идеальный подарок: эстетичная упаковка делает набор отличным выбором на день рождения, праздники или детский день
Набор стимулирует воображение, развивает моторику и учит логическому мышлению, а также обеспечивает часы увлекательной игры
Что в комплекте?
- 255 элементов для самостоятельной сборки трассы
- 1 x машинка на батарейке AA
- 3 x строительные машины: экскаватор, каток, самосвал
- Подъезды и стрелки
- Строительный кран и аксессуары (деревья, дорожные знаки и т. д.)
- Оригинальная упаковка
Габаритные размеры:
- Размеры трассы в сложенном виде - 105 x 70 см
- Размеры упаковки - 36 x 27 x 8 см
- Размеры машинки - 8 x 4 x 4.5 см
- Размеры 1 сегмента трассы - 6.3 x 2 x 1.3 см
- Вес с упаковкой - 0.94 кг
- Вес без упаковки - 0.493 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Iso Trade |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 1050 мм |
| Ширина в собранном виде | 700 мм |
| Цвет | Желтый |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 270 мм |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Автомобільний трек гоночний з машинками 255 елементів Iso Trade (26539) |
- Цена: 699,60 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную ,подарочную коробку!











