Топ
-10%


Двустороннее одеяло теплое 200х150 см Ruhhy (26292) Тёмно-серое
833 ₴
749,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: 26292
+380683606291
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Двустороннее одеяло теплое 200х150 см Ruhhy (26292)
Представьте, что после долгого дня вы можете укутаться в мягкость, которая дарит тепло и успокоение. Темно-серый плед — это ежедневная порция комфорта: легкий, уютный и двусторонний, он подстраивается под ваше настроение и интерьер. Идеально подходит для вечера с книгой, фильмом или послеобеденного сна. Стильный внешний вид и возможность стирки в стиральной машине делают его не только практичным, но и всегда готовым к использованию
Преимущества:
- Мягкий, легкий и уютный – идеальный компаньон для отдыха дома, на диване, в спальне или во время послеобеденного сна
- Двусторонний – два разных вида отделки и цвета в одном пледе: классический плед и очень теплый мех.
- Размер 150x200 см – идеально подходит для укрытия всего тела или для того, чтобы поделиться им с близким человеком
- Возможность стирки в стиральной машине при 30 °C позволяет ковру всегда оставаться чистым и свежим – без усилий и химикатов
- Устойчив к сминанию и образованию катышков – даже после многократного использования сохраняет свою элегантную форму и внешний вид
- Универсальный размер – идеально подходит в качестве покрывала, укрытия для чтения книги или теплого акцента в прохладные вечера
- Стильный и готовый к подарению – перевязанный декоративной атласной лентой, также подойдет в качестве подарка
- Простой, но незаменимый – это ежедневная порция комфорта, которая всегда под рукой
Габаритные размеры:
- Длина - 200 см
- Ширина - 150 см
- Вес - 1.2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RUHHY |
| Тип одеяла | Полуторное |
| Степень теплоты | Стандартное |
| Наполнитель одеяла | Полиэстеровое волокно |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 150 см |
| Длина | 200 см |
| Вес | 1200 г |
| Страна производитель | Польша |
| Сезон | Всесезонный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Двостороння ковдра тепла 200х150 см Ruhhy (26292) Темно-сіре |
- Цена: 749,70 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную упаковку!










