
Органайзер двухъярусный под раковину для принадлежностей Ruhhy (26102)
499 ₴
449,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 26102
- +380 (63) 981-45-56

Органайзер двухъярусный под раковину для принадлежностей Ruhhy (26102)
Организуйте свою кухню с помощью уникального органайзера Ruhhy! Этот 2-уровневый выдвижной стеллаж — идеальное решение для тех, кто ценит эстетику и функциональность. Поставьте его под раковиной, в ванной комнате или кладовой, и вы получите порядок, пространство и полный контроль над повседневными мелочами
Преимущества:
- Получите больше места на кухне – наш 2-уровневый органайзер под раковину с выдвижной полкой – идеальное решение для тех, кто хочет максимально использовать пространство на кухне
- Выдвижные полки – полное удобство: легкий доступ ко всем предметам без необходимости переставлять их.
- Прочный материал: прочная железная рама и полки из полипропилена гарантируют длительный срок службы.
- Элегантный и универсальный дизайн: черный цвет подходит к любому интерьеру.
- Быстрая сборка и стабильность: простая система сборки без использования инструментов.
- Идеально подходит для небольших помещений – благодаря компактной конструкции наш органайзер идеально подходит для небольших кухонь, где каждый сантиметр пространства на счету.
Черный, элегантный дизайн подойдет к любому интерьеру, придав ему современный характер. Этот органайзер разработан с учетом комфорта и долговечности, потому что ежедневный порядок может быть столь же приятным, сколь и красивым
Что в комплекте?
- 1× 2-уровневый органайзер под раковину
- 2× Выдвижные полки
- 4× Стабилизирующие нескользящие ножки
- Инструкция по монтажу
Габаритные размеры:
- Высота - 37.5 см
- Ширина - 40 см
- Глубина - 27.5 см
- Вес - 400 грамм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RUHHY |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Подставка |
| Основное назначение | Для кухонных принадлежностей |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Черный |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Высота | 375 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Органайзер двоярусний під раковину для приладдя Ruhhy (26102) |
- Цена: 449,10 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную ,подарочную коробку!






