
Садовые грабли универсальные 12 зубьев Fiskars (1063090) Алюминий
1 195 ₴
1 099,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1063090
- +380 (63) 981-45-56

Садовые грабли универсальные 12 зубьев Fiskars (1063090)
Универсальные грабли Fiskars Solid 135066 (1003466) – это практичный и удобный инструмент для различных садово-огородных работ. Широко расположенные зубья идеально подходят для формирования газона, рыхления почвы и сбора мусора, листьев, скошенной травы и других садовых отходов. Легкий алюминиевый черенок и пластиковая рабочая часть обеспечивают небольшой вес инструмента, что позволяет работать в течение длительного времени без ощущения усталости. Для удобного хранения предусмотрена петля на черенке, позволяющая подвешивать грабли
Преимущества:
- Широко расположенные зубья для эффективного сбора мусора и формирования газона
- Универсальность использования для различных садовых работ
- Легкий вес для комфортной и продолжительной работы
- Прочный и устойчивый к коррозии алюминиевый черенок
- Удобное хранение благодаря петле на черенке
Габаритные размеры:
- Длина - 164 см
- Ширина рабочей части - 41 см
- Вес - 0.6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | Грабли веерные |
| Ширина рабочей части | 410 мм |
| Количество зубьев | 12 |
| Длина рукоятки | 1640 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Вес | 0.6 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Садові граблі універсальні 12 зубців Fiskars (1063090) Алюміній |
- Цена: 1 099,40 ₴







