
Придверный коврик входной резиновый 90х60 см Ruhhy (26185)
599 ₴
539,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 26185
- +380 (63) 981-45-56

Придверный коврик входной резиновый 90х60 см Ruhhy (26185)
Резиновая коврик – это гораздо больше, чем обычный коврик – это интеллектуальная защита вашего дома от грязи, влаги и беспорядка. Независимо от того, возвращаетесь ли вы с прогулки под дождем, работаете в саду, ведете офис или заботитесь об имидже своего магазина — эта коврик заботится о чистоте и безопасности именно там, где это наиболее важно: у входа. Ее 3D-структура, прочный и устойчивый к воздействию внешних факторов TPE и нескользящая основа гарантируют, что каждый шаг — ваш, гостей или клиентов — будет чистым, сухим и безопасным. Это простое, но очень эффективное решение, которое облегчает жизнь каждый день
Преимущества:
- Универсальное применение: для дома, офиса, мастерской, магазина — идеально подходит для мест с высокой проходимостью
- Защитный край – защищает от сгибания углов и облегчает чистку
- Эффективно удерживает грязь и влагу
- Структурированная поверхность
- Легко содержать в чистоте
- Входной коврик
- Нескользящее дно
- Материал: ТПЭ, полиэстер
Габаритные размеры:
- Длина - 90 см
- Ширина - 60 см
- Вес - 1.314 кг
- Вес в упаковке - 1.33 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RUHHY |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал верха | ПВХ |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Цвет | Черный |
| Нескользящее основание | Да |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Вес | 1314 г |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Придверний килимок вхідний гумовий 90х60 см Ruhhy (26185) |
- Цена: 539,10 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную ,подарочную коробку!






