
Электрическая подушка грелка 40х30 см 4 уровня температуры Ruhhy (26220) 50 Вт
999,05 ₴
949,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 26220
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56

Электрическая подушка грелка 40х30 см 4 уровня температуры Ruhhy (26220)
Представьте себе вечер, когда после напряженного дня вы устраиваетесь поудобнее, прижимаете подушку к спине, а нежное тепло постепенно расслабляет напряженные мышцы и успокаивает уставшее тело. Электрическая подушка Ruhhy — это больше, чем просто нагревательное устройство, это интеллектуальная поддержка вашего самочувствия и ежедневного отдыха
Преимущества:
- Можно стирать вручную или в стиральной машине при температуре 30°C
- Соответствует европейским стандартам
- Снимает боли в спине, суставах и мышцах
- Автоматическое выключение через 90 минут
- Сертификат OEKO-TEX®
- Облегчает менструальные боли
- Съемный кабель длиной 200 см
- 4 уровня температуры
- Мощность: 50 Вт
Независимо от того, проводите ли вы долгие часы за столом, тренируетесь, много ходите или просто нуждаетесь в минуте отдыха — дарит тепло и облегчение именно тогда, когда вам это больше всего нужно
Что в комплекте?
- Электрическа подушка
- Кабель питания
- Транспортная коробка
Габаритные размеры:
- Длина - 40 см
- Ширина - 30 см
- Вес - 0.554 кг
- Вес в упаковке - 0.945 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RUHHY |
| Страна производитель | Польша |
| Тип грелки | Электрогрелка-подушка |
| Функциональность электрогрелки | Обогрев |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Функция автоотключения | Да |
| Время автоотключения | 90 мин |
| Машинная стирка | Да |
| Съемный шнур питания | Да |
| Длина шнура | 0.2 м |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Вес | 554 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серый |
- Цена: 949,10 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную ,подарочную коробку!










