
Электрическое одеяло 180х130 см 10 уровней нагрева с таймером Ruhhy (26225)
2 199 ₴
- Нет в наличии
- Код: 26225
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56

Электрическое одеяло 180х130 см 10 уровней нагрева с таймером Ruhhy (26225)
Электрическое одеяло Ruhhy — это гораздо больше, чем просто одеяло — это интеллектуальная поддержка вашего отдыха, восстановления сил и хорошего самочувствия. Независимо от того, работаете ли вы удаленно, мерзнете зимой в квартире, возвращаетесь после тренировки или просто хотите отдохнуть в домашней обстановке — одеяло Ruhhy обеспечит тепло, комфорт и облегчение именно тогда, когда вам это больше всего нужно.
Преимущества:
- Управляется с помощью пульта дистанционного управления
- Соответствует европейским стандартам
- Можно стирать в стиральной машине при температуре 30 °C
- Комфорт и тепло в холодные дни
- Мягкий материал
- Равномерное распределение тепла
- 10 уровней температуры
- Таймер: 1 - 9 часов
- Двусторонний
- С узором
- Защита от перегрева
- Защита от перегрузки по току
- Длина кабеля: 2 метра
- Материал: полиэстер
Что в комплекте?
- Электрическое одеяло
- Шнур питания
- Руководство пользователя
- Транспортная коробка
Габаритные размеры:
- Длина - 180 см
- Ширина - 130 см
- Вес - 1.650 кг
- Вес с коробкой - 2.085 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RUHHY |
| Страна производитель | Польша |
| Количество температурных режимов | 10 |
| Размер | Двуспальный |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 130 см |
| Машинная стирка | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 540 мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина шнура | 2 м |
| Цвет | Серый |
| Вес | 1650 г |
| Тип | Электрические одеяла |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Електрична ковдра 180х130 см 10 рівнів нагріву з таймером Ruhhy (26225) |
- Цена: 2 199 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную ,подарочную коробку!







