
Электрическое одеяло 180х130 см 6 уровней нагрева с пультом Ruhhy (26202) 85 Вт
1 999 ₴
1 799,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 26202
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56

Электрическое одеяло 180х130 см 6 уровней нагрева с пультом Ruhhy (26202)
Электрическое одеяло — это не только практичный источник тепла, но и, прежде всего, ежедневный ритуал комфорта и расслабления. Благодаря передовой технологии обогрева, большому размеру 180 x 130 см, мягкой, приятной ткани и интуитивному управлению, каждое мгновение с ним — это чистое удовольствие
Преимущества:
- Соответствует европейским стандартам
- Для прохладных дней и вечеров
- Можно использовать на матрасе, диване или кровати
- Компактный и удобный для хранения
- Удобный, мягкий материал
- Съемный кабель длиной 150 см
- Можно стирать в стиральной машине при температуре 30°C
- Защита от перегрева
- Быстрый нагрев
- Термостат температуры
- Дистанционное управление
- Пульт дистанционного управления со светодиодным дисплеем
- Мощность: 85 Вт
- 6-ступенчатый контроль температуры
- Длина кабеля: 150 см + 0,5 м соединительный кабель для пульта дистанционного управления
- Материал: полиэстер
Независимо от того, хотите ли вы согреться в прохладный вечер, снять напряжение мышц после напряженного дня или просто отдохнуть в тишине — Ruhhy обеспечит тепло и расслабление всегда, когда вам это нужно
Что в комплекте?
- Электрическое одеяло
- Контроллер
- Руководство пользователя
- Коробка
Габаритные размеры:
- Длина - 180 см
- Ширина - 130 см
- Вес - 1.596 кг
- Вес с коробкой - 2 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RUHHY |
| Страна производитель | Польша |
| Количество температурных режимов | 6 |
| Размер | Двуспальный |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 130 см |
| Машинная стирка | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 85 Вт |
| Длина шнура | 0.15 м |
| Цвет | Черный |
| Вес | 1596 г |
| Тип | Электрические одеяла |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Електрична ковдра 180х130 см 6 рівнів нагрівання з пультом Ruhhy (26202) 85 Вт |
- Цена: 1 799,10 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную ,подарочную коробку!









