
Электрическое одеяло 190х80 см 3 уровня нагрева с пультом Ruhhy (26200) 65 Вт
1 292,02 ₴
1 149,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: 26200
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56

Электрическое одеяло 190х80 см 3 уровня нагрева с пультом Ruhhy (26200)
После напряженного дня вам не нужно ничего делать — просто разложите плед, включите любимый уровень нагрева и позвольте теплу постепенно расслабить ваше тело. Электрический плед — это не только практичный источник тепла, но и ежедневный ритуал релаксации. Передовая технология обогрева, большой размер 190 × 80 см, мягкая ткань и интуитивное управление делают каждое мгновение с ним приятным
Преимущества:
- Соответствует европейским стандартам
- Для прохладных дней и вечеров
- Можно использовать на матрасе, диване или кровати
- Компактный и удобный для хранения
- Удобный, мягкий материал
- Съемный кабель длиной 150 см
- Можно стирать в стиральной машине при температуре 30°C
- Автоматическое отключение в случае перегрева
- Мощность: 65 Вт
- 3 уровня нагрева
- Материал: полиэстер
Независимо от того, хотите ли вы снять мышечное напряжение, расслабиться после работы или согреться в прохладный вечер — позаботится о вашем комфорте именно тогда, когда вы в этом больше всего нуждаетесь
Что в комплекте?
- Электрическое одеяло
- Контроллер
- Руководство пользователя
- Коробка
Габаритные размеры:
- Длина - 190 см
- Ширина - 80 см
- Длина кабеля - 150 см
- Вес - 1.023 кг
- Вес в упаковке - 1.288 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RUHHY |
| Страна производитель | Польша |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Размер | Односпальный |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 80 см |
| Машинная стирка | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Длина шнура | 0.15 м |
| Цвет | Бежевый |
| Вес | 1023 г |
| Тип | Электрические одеяла |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Електрична ковдра 190х80 см 3 рівні нагріву з пультом Ruhhy (26200) 65 Вт |
- Цена: 1 149,90 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную ,подарочную коробку!









