
Транспортная сумка дорожная 180 литров с ручками Trizand (23639) Black
999 ₴
899,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23639
- +380 (63) 981-45-56

Транспортная сумка дорожная 180 литров с ручками Trizand (23639)
Ищете практичную и универсальную сумку, которая идеально подойдет для вашего долгого путешествия? Наша сумка — это решение, которое обеспечит вам комфорт и функциональность, куда бы вы ни отправились. Дорожная сумка — идеальный спутник в путешествии! Она разработана так, чтобы быть практичной, легкой и удобной в носке. Имеет ручки и регулируемый ремень с накладкой на плечо
Преимущества:
- Сзади ремень для крепления сумки к ручке чемодана
- Противоскользящая накладка на плечевой ремень
- Регулируемый ремень через плечо
- Ремень съемный
- Ручки для переноски
- Ручки с застежкой на липучке
- Универсальный черный цвет
- Вместимость 180 литров
- Удобное хранение
- 3 кармана + вместительное отделение
- Ножки на дне
- Водонепроницаемая
- Универсальная в использовании
- Мобильная
- Прочная
Универсальная
Вы можете использовать ее в качестве дорожной сумки, сумки для переезда или для хранения вещей
Что в комплекте?
- Сумка
- Ремни для плеча
Длинный регулируемый ремень 74-130 см
Сумка имеет регулируемый ремень, который отлично подойдет для путешествий, особенно когда у вас много багажа. На ремне есть резиновая крышка, благодаря которой даже тяжелая сумка не будет врезаться в плечо.
Ножки на дне
На дне сумки есть ножки, благодаря которым вы можете безопасно поставить сумку на пол.
Надевайте на чемодан
Это практичное решение, которое позволяет надеть сумку на ручку чемодана. Это значительно облегчает транспортировку багажа
Ручки
Сумка имеет 2 ручки для переноски в руке. Для вашего удобства ручки застегиваются на липучку
Вместительное отделения + 3 кармана
В сумке есть два сетчатых кармана по бокам, карманы застегиваются на резинку Дополнительно есть карман спереди сумки, застегивающийся на молнию
Вместимость 180 литров
Вы сможете поместить все необходимое даже для долгого путешествия
Водонепроницаемая
Сумка водонепроницаемая. Даже во время дождя ваши вещи будут в безопасности
Габаритные размеры:
- Длина - 90 см
- Высота - 50 см
- Ширина - 40 см
- Длина ремня: 74 - 130 см
- Вес - 1.15 кг
- Вес в упаковке - 1.2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRIZAND |
| Страна производитель | Польша |
| Объем | 180 л |
| Цвет | Черный |
| Материал | Оксфорд |
| Вес | 1.15 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Транспортна сумка дорожня 180 літрів з ручками Trizand (23639) Black |
- Цена: 899,10 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальный пакет!










