
Детский грузовик TIR с большим треком и 6 машинками Iso Trade (26527)
999 ₴
899,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 26527
- +380 (63) 981-45-56

Детский грузовик TIR с большим треком и 6 машинками Iso Trade (26527)
6 мест для машинок – ребенок может перевозить в грузовике свою коллекцию машинок. 6 металлических машинок в комплекте – реалистичные спортивные машинки, вдохновленные известными моделями. Толкнутая машинка едет сама, а резиновые колеса обеспечивают лучшее сцепление. Гонки, спуски, парковка и транспортировка в одной игрушке. Отлично подходит для совместных игр с братьями и сестрами или родителями. Изготовлена из материалов, соответствующих европейским стандартам. Дополнительная привлекательность и возможность персонализации грузовика. Большой набор с яркими цветами, упакованный в картонную коробку с ручкой
Преимущества:
- 6 металлических машинок в наборе
- Безопасная конструкция
- Цветные наклейки в комплект
- Идеальный подарок
- Подарочная коробка
Мы используем его, чтобы защитить от повреждений не только сам продукт, но и его упаковку, на случай, если вы захотите подарить его кому-нибудь
Что в комплекте?
- Грузовик TIR с полуприцепом и рельсами
- 6 металлических машинок
- Набор цветных наклеек
- Инструкция по эксплуатации
- Цветная упаковка
- Транспортная коробка
Набор с грузовиком и машинками упакован в подарочную упаковку
Набор элегантно упакован, готов к вручению без необходимости дополнительной упаковки. Прочная коробка соответствует содержимому. Упаковка имеет ручку для переноски, поэтому она удобна и ее легко можно взять с собой на вечеринку или подарить лично.
Грузовик TIR с местом для 6 машинок
Огромный грузовик вмещает до 6 машинок в специальных отсеках. Благодаря этому ребенок может перевозить свою коллекцию машинок в одном транспортном средстве. Это отличная игра в перевозку и организацию
Набор из 6 металлических машинок
В набор входят 6 реалистичных машинок с спортивным дизайном. Разнообразие цветов и прочное исполнение порадуют каждого маленького поклонника автомобилей. Машинки готовы к гонкам сразу после распаковки.
Машинки с фрикционным приводом
Машинки достаточно слегка толкнуть, чтобы они сами тронулись вперед. Резиновые шины увеличивают сцепление и позволяют плавно ездить по трассе. Кроме того, они издают нежный звук, который разнообразит игру
Автомобильная трасса с гонками и парковкой
После разложения грузовик превращается в полную аттракционов гоночную трассу. Ребенок может устраивать гонки, парковать и перевозить машинки. Это многофункциональная игрушка, сочетающая в себе трассу, гараж и эвакуатор.
Игрушка для ребенка и всей семьи
Грузовик с трассой подходит как для самостоятельной игры, так и для игры с братьями и сестрами или друзьями. Совместные гонки учат соревновательности, сотрудничеству и управлению эмоциями. Это отличная возможность провести время вместе.
Тематические наклейки в комплекте
Прилагаемые цветные наклейки позволяют украсить грузовик и трассу, придавая им индивидуальный, уникальный вид. Это дополнительная аттракция, которая развивает творческие способности ребенка и делает игру еще более интересной
Горка для грузовиков соответствует европейским стандартам
Вы можете доверять нашему бренду, набор был протестирован нами в аккредитованных лабораториях на соответствие европейским стандартам, поэтому вы можете быть уверены, что он безопасен
Габаритные размеры:
- Длина - 90.5 см
- Высота - 57 см
- Ширина - 10 см
- Вес - 0.901 кг
- Вес в упаковке - 1.484 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iso Trade |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 905 мм |
| Высота | 570 мм |
| Вес | 901 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Не инерционная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Дитяча вантажівка TIR з великим треком і 6 машинками Iso Trade (26527) |
- Цена: 899,10 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную ,подарочную коробку!











