
Интерактивный танцевальный коврик для детей 4 уровня игры Kruzzel (26547)
1 190 ₴
999,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: 26547
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56

Интерактивный танцевальный коврик для детей 4 уровня игры Kruzzel (26547)
Интерактивный танцевальный коврик позволяет детям создавать собственные композиции, нажимая на поля с изображениями животных. Красочный коврик с изображением животных — коврик имеет яркую графику с изображением животных, которые привлекают внимание ребенка. 4 режима игры + регулировка уровня сложности - каждый режим предлагает разные песни и задания, коврик показывает на панели управления, какую кнопку нужно нажать, что делает игру динамичной и увлекательной
Преимущества:
- Соответствует европейским стандартам
- Большой коврик
- 9 полей с датчиками давления
- 4 уровня сложности
- Функция пианино
- Веселые мелодии
- Мягкий сенсорный коврик
- Светодиодные индикаторы
- Регулировка громкости
- Цветная графика с изображением животных
- Безопасен для детей
- Для детей от 3 лет
- Обучение через игру
- Идея для подарка
- Кнопка «старт»
- Питание: 3 батарейки AA 1,5 В (не входят в комплект)
- Материал: ПВХ, АБС
Новый, оригинально упакованный коврик - отличная идея для подарка. Игра для танцев была протестирована на соответствие европейским стандартам, поэтому вы можете быть уверены, что она безопасна!
Что в комплекте?
- Танцевальный коврик
- Инструкция по эксплуатации
- Цветная упаковка
- Транспортный картон
Идея для подарка – танцевальный коврик для детей
Игра для танцев – это подарок, который сочетает в себе радость игры и образовательную ценность. Упакованный в красочную коробку – подарок готов к вручению
Сочиняйте и танцуйте свои произведения с танцевальным ковриком
Интерактивный танцевальный коврик позволяет детям создавать свои собственные композиции, нажимая на поля с изображениями животных. Каждое движение — это новый звук, мелодия или задание. Это отличная игра, которая одновременно развивает творческие способности, память и координацию движений
Танцевальный коврик, способствующий развитию ребенка
Это не только игрушка, но и инструмент, развивающий интеллект, креативность и реакцию на внешние раздражители. Коврик доставляет детям массу удовольствия, одновременно способствуя их физическому развитию. Во время игры малыши укрепляют мышцы, улучшают ловкость, гибкость и эластичность
Цветной коврик для танцев с изображением животных
Коврик имеет красочные рисунки с животными, которые привлекают внимание ребенка. Благодаря функции пианино с звуками животных и светодиодной подсветке, малыши будут с удовольствием возвращаться к нему каждый день
4 режима игры + регулировка уровня сложности
Каждый режим предлагает разные песни и задания. Коврик показывает на панели управления, какую кнопку нужно нажать, что делает игру динамичной и увлекательной. С каждым уровнем игра становится все сложнее, что мотивирует ребенка к дальнейшей активности
Панель управления с регулировкой и уровнями сложности
Все внимание следует сосредоточить на панели управления, которая указывает поле с животным, которое нужно нажать, и имеет переключатель «on/off». Коврик оснащен регулятором громкости и кнопкой «start», запускающей последующие режимы игры. Каждый уровень представляет собой новые задачи, в которых степень сложности постепенно возрастает, обеспечивая детям все более интересное развлечение
Коврик для танцев соответствует европейским стандартам
Вы можете доверять нашему бренду, коврик был протестирован нами в аккредитованных лабораториях на соответствие европейским стандартам, поэтому вы можете быть уверены, что он безопасен
Габаритные размеры:
- Длина - 82 см
- Ширина - 65 см
- Вес - 0.379 кг
- Вес в упаковке - 0.709 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kruzzel |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Игровой коврик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 820 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Вес | 379 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Ширина упаковки | 260 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Інтерактивний танцювальний килимок для дітей 4 рівня гри Kruzzel (26547) |
- Цена: 999,60 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную ,подарочную коробку!










