
Солнечный садовый светильник на солнечной батареи Gardlov (23846)
599 ₴
539,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23846
- +380 (63) 981-45-56

Солнечный садовый светильник на солнечной батареи Gardlov (23846)
Представляем нашу солнечную лампу-лейку, инновационное решение для освещения, которое не только красиво украшает ваш сад, но и работает на чистой солнечной энергии, заботясь об окружающей среде. Наша солнечная лампа — идеальное решение для всех, кто хочет подчеркнуть красоту своего сада, заботясь при этом об окружающей среде и экономя на счетах за электроэнергию. Благодаря ей ваш сад будет выглядеть волшебно в любое время дня и ночи
Преимущества:
- Энергосберегающая
- Универсальное применение
- Устойчивая к атмосферным воздействиям
- Простая и быстрая в монтаже
- Длительное время свечения
- Исключительный теплый белый свет
- Эффект текущей воды «водопад»
- Игра света и теней
- 60 светодиодов
- Переключатель ON/OFF
- Датчик сумерек
- Идея для подарка
- Упакована в эстетичную коробку
Эффект выливающейся из лейки воды
Дизайнер лампы вдохновился переливающейся водой, что придает лампе уникальный вид и делает ее идеальной для создания волшебной обстановки.
Устойчивая к внешним воздействиям
Солнечная садовая лампа изготовлена из высококачественных материалов, благодаря чему она отличается устойчивостью к неблагоприятным погодным условиям, в том числе к дождю. Продукт отлично защищен от падающих под разным углом капель дождя
Универсальное применение
- на террасе, балконе, патио, веранде или в горшке — отражает потребности домочадцев, мягкий свет вокруг создает уютную атмосферу
- декорации для фотосессий, свадебные и бальные украшения, освещение танцполов и сцен
- интересный световой эффект можно достичь, осветив некоторые растения. Поместите рядом с веткой дерева, и вы получите эффект рассеяния темноты
- вода в бассейне или пруду будет выглядеть фантастически, когда свет, исходящий от солнечной лампы, будет падать прямо на струю воды
Быстрая и простая установка
Декоративная садовая лампа очень быстро и легко устанавливается. Достаточно воткнуть штырь в любое место в саду, и солнечная садовая лампа будет готова к работе
Декоративная садовая лампа
Благодаря декоративной садовой лампе ваш приусадебный сад или участок будут восхищать в любое время года. Установка нескольких садовых солнечных ламп по обеим сторонам садовой аллеи даст потрясающий визуальный эффект. Они отлично подойдут в качестве декоративных элементов. Подчеркивание элементов малой садовой архитектуры, прудов и бассейнов. Дополнение и выделение растительных композиций. Установка у дверей, ведущих в сад, или вдоль дорожек, аллей, подъездных путей - рассеивает темноту и делает путь более безопасным. Освещение садовой стены, ограждающей сетки или фасада дома дает нам незабываемую игру света и теней
Длительное действие
После зарядки лампа светит долго! Настолько долго, что хватит на все лето
Солнечная панель
Присоединяйтесь к энергетической революции и используйте энергию солнца для питания вашего дома! Наша солнечная панель — это инновационное решение, которое позволяет производить чистую электроэнергию из возобновляемого источника. Солнечная панель: позволяет сэкономить на счетах за электроэнергию, способствует защите окружающей среды, устойчива к погодным условиям, отличается простотой монтажа и имеет регулировку угла наклона
Габаритные размеры:
- Высота - 81.5 см
- Ширина - 23 см
- Глубина - 10 см
- Длина шампура - 9 см
- Вес - 0.364 кг
- Вес в упаковке - 0.474 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gardlov |
| Страна производитель | Польша |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цветовая гамма | Белый |
| Способ монтажа | В грунт |
| Материал корпуса | Сталь |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Вес | 364 г |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 10 см |
| Высота | 23 см |
| Ширина | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Сонячний садовий світильник на сонячній батареї Gardlov (23846) |
- Цена: 539,10 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную ,подарочную коробку!











