
Пылесос для золы 4 литры без мешка с НЕРА-фильтром Kaminer (21861)
Поддержание порядка в камине – это не только обеспечение комфорта его постоянного использования, но и обязанность, связанная с безопасностью его использования, а также эффективностью обогрева. Убирать пепел необходимо не только для поддержания порядка и эстетических ценностей. Бак этого пылесоса изготовлен из металла, крепится клипсами, которые позволяют легче и быстрее проводить уборку внутри пылесоса. Контейнер имеет емкость 4 литра
Преимущества:
- Пылесос без мешка
- Многофункциональный
- Простой в сборке
- Быстро и эффективно удаляет холодную золу
- Изогнутая труба
- Плоский наконечник
- Ручка для удобной транспортировки
- Практичный дизайн
HEPA-фильтр противоаллергенный, обеспечивает надлежащее, повышенное качество фильтрации воздуха и оказывает реальное влияние на то, чем мы дышим; инновационный метод конструкции предотвращает вынос мельчайшей пыли наружу и дезинфицирует проходящий через него воздух; идеально подходит аллергикам, детям и людям со сниженным иммунитетом. Оснащена металлической трубкой, обеспечивающей доступ к наиболее труднодоступным для всасывания участкам. Изогнутый кончик. Кроме того, двигатель мощностью 600 Вт гарантирует эффективную и быструю уборку даже в труднодоступных местах
Что в комплекте?
- Пылесос
- НЕРА-фильтр
- Трубка
- Плоский наконечник
Легкая сборка
Компактная, простая и легкая конструкция позволяет быстро собрать все элементы и приступить к работе
Габаритные размеры:
- Длина шнура питания - 180 см
- Размеры - 23/22.5/22.5 см
- Вес - 1.40 кг
- Вес в упаковке - 1.70 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaminer |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Бак |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Объем пылесборника | 4 л |
| Тип трубы всасывания | Цельная |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Вес | 1.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Пылесос для золы 4 литры без мешка с НЕРА-фильтром Kaminer (21861) |
- Цена: 959 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную коробку!












