
Автоматический Поводок для животных 8 метров до 50 кг Purlov (19786)
Втягивающийся поводок – идеальное приспособление, которое сделает прогулки с вашим питомцем очень приятными и безопасными. Тихий, легкий и удобный поводок имеет отличную систему сматывания и фиксации, которая предотвращает провисание поводка. Обеспечивает эффективный контроль в любой ситуации. Поводок прочный, пряжка прочная. Втягивающийся поводок для собаки выдвигается на длину до 8 метров. Лента, используемая для изготовления поводка, изготовлена из тесьмы. Прочная и долговечная конструкция дополнительно повышает безопасность вашей собаки. Поводок предназначен для крупных собак до 50 кг!
Преимущества:
- Тихий, легкий и удобный
- Идеальная система втягивания и фиксации, предотвращающая провисание поводка
- Есть замок
- Оснащен «постоянным» тормозом
- Прочный ленточный поводок
- Пряжка поводка сделана прочно
- Ручка удобная и идеально лежит в руке
Втягивающийся поводок для собаки выдвигается на длину до 8 метров. Лента, используемая для изготовления поводка, изготовлена из тесьмы. Прочная и долговечная конструкция дополнительно повышает безопасность вашей собаки. Поводок предназначен для крупных собак до 50 кг!
Кнопка блокировки
Поводок имеет простую тормозную систему, которая останавливает движение ремня за доли секунды. Просто сдвиньте кнопку на себя и нажмите ее вниз. Затем блокировка активируется. Темляк изготовлен из прочной ленты. На конце ремня имеется хромированный карабин, который облегчает крепление поводка к ошейнику или шлейке
Габаритные размеры:
- Длина поводка - 8 метров
- Ширина ленты - 1.5 см
- Размеры - 21 х 11 х 4 см
- Вес - 430 грамм
- Вес в упаковке - 491 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purlov |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Поводок-рулетка |
| Материал | Пластик |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Автоматический Поводок для животных 8 метров до 50 кг Purlov (19786) |
- Цена: 659 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную коробку!











