
Детский Поезд - домино игровой с 60 кубиками домино Kruzzel (23204)
Поезд-домино гарантированно доставит удовольствие как девочкам, так и мальчикам. Красивые цвета и интересный механизм укладки кубиков, который можно увидеть в игрушке, привлекают внимание ребенка. Удовольствие от складывания домино точно не наскучит быстро. Теперь расстановка длинных домино будет занимать всего десяток секунд! Это отличное развлечение для тех, кто любит наблюдать за падением блоков! Дополнительно в наборе есть кактус для поворота 2-х маршрутов одновременно
Преимущества:
- Поезд автоматически раскладывает кубики домино на равных расстояниях
- Управляется вращением дымохода
- Он также распределяет кирпичи по углам
- Цвета стимулируют воображение ребенка
- Содержит 60 кубиков 3-х цветов
- Чтобы получить эффект домино, просто опрокиньте один кирпичик
- В комплект входит кактус для поворота 2-х маршрутов одновременно
- Игрушка для детей, развивающая зрительно-моторную координацию, моторику и творческие навыки
- Безопасные материалы и закругленные, не острые края.
- Привлекательное освещение и звуковые эффекты
- Упакован в эстетичную коробку
- Идея для подарка
Что в комплекте?
- Кубики домино трех цветов 60 шт
- Блок подачи
- Локомотив
- Кактус для сбивания двух блок-маршрутов одновременно
Поезд-домино гарантированно развлечет как девочек, так и мальчиков. Локомотив прозрачный, с красочными элементами и изысканными деталями. Поезд действительно бежит и светится. Дети будут в полном восторге от этого веселого зрелища. Поворачивая дымоход, вы можете менять направление движения поезда, создавая из блоков различные формы домино. Игрушка чудесно развивает зрительно-моторную координацию, мелкую моторику и стимулирует творческое мышление и творчество. Интересные цвета и механизм привлекают внимание ребенка. Удовольствие от складывания домино точно не наскучит быстро
Габаритные размеры:
- Размеры - 35 х 15 х 7 см
- Вес - 382 грамм
- Вес в комплекте - 541 грамм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kruzzel |
| Страна производитель | Польша |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Детский Поезд - домино игровой с 60 кубиками домино Kruzzel (23204) |
- Цена: 449 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную ,подарочную коробку!












