
Металлический Сейф в виде книги с 2 ключами 24х15.5 см Malatec (1212)
499,05 ₴
419,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1212
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56

Металлический Сейф в виде книги с 2 ключами 24х15.5 см Malatec (1212)
Сейф в виде книги, словарь английского языка. Отлично подходит для ценных вещей, денег или документов. Вы также можете спрятать в нем лекарства от детей. Сейф хорошо спрятан в реалистично выглядящем словаре — книге. Идеально подходит для офиса, дома, гостиницы. Идеально подходит для размещения на книжной полке, благодаря чему отлично интегрируется и не вызывает подозрений. Это очень хороший камуфляж - выглядит как настоящая книга. Внутренний корпус изготовлен из стального листа, крышка из картона и пластика. Закрывается на замок - ключи в комплекте
Преимущества:
- Сейф в виде книги с замком
- Идеально подходит для офиса, дома, гостиницы
- Делает очень хороший камуфляж
- Внутренняя кассета из стального листа
- Обложка из картона и пластика
Габаритные размеры:
- Внешние размеры (длина/ширина/толщина) - 24х15.5х5.5см
- Внутренние размеры (длина/ширина/толщина) - 23x14.5x5см
- Вес - 700 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MALATEC |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Вес | 700 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Металлический Сейф в виде книги с 2 ключами 24х15.5 см Malatec (1212) |
- Цена: 419,20 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную ,подарочную коробку!








