
Угловая Когтеточка - коврик складная с мячом до 60 см для кошек Purlov (22008)
666 ₴
599,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: 22008
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56

Угловая Когтеточка - коврик складная с мячом до 60 см для кошек Purlov (22008)
Картонные когтеточки для кошек — отличный способ дать кошке место, где она может царапаться и играть. Они изготовлены из прочного картона и МДФ. Угловая когтеточка для кошек спроектирована так, чтобы ее можно было легко и быстро собрать. Дополнительным элементом, который порадует вашего кота, является входящий в комплект мяч. Мяч — идеальный аксессуар, который побудит вашу кошку быть еще более активной и двигаться. Коврик для когтей состоит из вертикальной и горизонтальной когтеточки, что придает ему угловую форму. Котенок может лежать на нем, чесаться и играть. Когтеточка оборудована туннелем с мячом для игры
Преимущества:
- 2 в 1 горизонтальное и вертикальное
- Картонный коврик для царапин
- Туннель + игровой мяч
- Быстрый монтаж
- Физическая и умственная стимуляция
- Удобное место для отдыха
- Защита мебели
- Легкая сборка
- Поддержание здоровых когтей
Эта высококачественная кошачья когтеточка подарит вашему питомцу долгие моменты расслабления, одновременно удовлетворяя ежедневные потребности в почесывании и заточке когтей. Кошачья когтеточка изготовлена из картона и для прочности покрыта по бокам рамкой из МДФ. Такая когтеточка – отличный повод оставить диван или дверь в квартире в покое
Что в комплекте?
- Мяч
- Когтеточка
- Монтажный комплект
С игрушкой
К прочной когтеточке прикреплен мячик. Котёнок может катить его по тоннелю, где он установлен
Габаритные размеры:
- Максимальная высота - 60 см
- Глубина - 40.5 см
- Ширина - 25 см
- Вес - 1.034 кг
- Вес упаковки - 1.402 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Purlov |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Когтеточка |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные |
| Длина | 405 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 600 мм |
| Особенности | Место для отдыха |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Угловая Когтеточка - коврик складная с мячом до 60 см для кошек Purlov (22008) |
- Цена: 599,40 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную ,подарочную коробку!











