
Аккумуляторная Зажигалка usb плазменная с шнурком Atomic "X-Arc Lighter" (15210000) Black
999,06 ₴
849,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 15210000
- +380 (63) 981-45-56

Аккумуляторная Зажигалка usb плазменная с шнурком Atomic "X-Arc Lighter" (15210000)
Оригинальная плазменная зажигалка Atomic – всемирно известная и любимая австрийская маки. Опыт ATOMIC восходит к 1920-м годам и исходит из традиций легендарного бренда IMCO Vienna Austria. Усовершенствованная плазменная зажигалка использует только электричество, без горючих веществ. Плазма имеет высокую температуру и работает только местами. Секрет модели X-Arc заключается в использовании электричества высокого напряжения. Прыгающая электрическая дуга создает высокоэнергетическую и очень горячую плазму. Плазма устойчива к ветру и дождю. Оснащен встроенным аккумулятором и гнездом для зарядки. Зажигалка очень быстро и легко поджигает бумагу, щепки, сухую траву и листья, предохранители и сигареты. Усиленный корпус, устойчивый к злоупотреблениям и экстремальным погодным условиям
Преимущества:
- Прочный корпус, устойчивый к повреждениям, полимер и металл
- Герметичный, оснащен D-образными кольцами
- Система двойного закрытия
- Автоматическое открывание, пружинный механизм
- 4 электрода, Х-образные плазменные дуги
- Высокая рабочая температура, большая поверхность плазмы
- Плазма работает только точечно, обеспечивая точность стрельбы
- Устойчив к ветру и дождю
- Встроенный аккумулятор емкостью 180 мАч, длительное время работы
- Разъем для зарядки micro USB, устойчивый к атмосферным воздействиям
- Полная зарядка занимает до 2 часов
- Светодиодный диод, информирующий о зарядке
- Электронная защита от плавления электродов
- Автоматическое отключение через 6 секунд
- Система охлаждения электродов
- Немедленное возобновление работы
- Шнурок и кабель для зарядки в комплекте
- Эстетическая коробка
Сердцем зажигалки является усовершенствованная система X-Arc.Благодаря четырем электродам зажигалка создает две толстые плазменные дуги, которые пересекаются. Х-образные плазменные лучи не только обеспечивают более высокие температуры, но также большую площадь поверхности и более легкое обжигание. Электроды активируются с помощью удобной кнопки на головке зажигалки. Интегральная схема и внутренний трансформатор, повышающий напряжение. Процессор контролирует время работы зажигалки, чтобы не допустить плавления электродов. Через 6 секунд зажигалка автоматически выключается. Электроды закрыты металлической крышкой, которая быстро охлаждает их и дает возможность немедленного перезапуска. Встроенный Li-Ion аккумулятор емкостью 180 мАч обеспечивает длительную работу зажигалки на одном заряде. Зарядка осуществляется с помощью разъема micro USB, расположенного под плотной крышкой, разъем USB не подвержен воздействию внешних факторов. Светодиодный диод информирует о процессе зарядки
Габаритные размеры:
- Высота - 7.8 см
- Ширина - 3.2 см
- Глубина - 2.7 см
- Вес - 55 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATOMIC |
| Тип зажигалки | Электрическая |
| Назначение | Универсальная |
| Тип поджига | Пьезоэлектрический |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Чехол | Нет |
| Фонарик | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 32 мм |
| Длина | 27 мм |
| Высота | 78 мм |
| Вес | 55 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Аккумуляторная Зажигалка usb плазменная с шнурком Atomic "X-Arc Lighter" (15210000) Black |
- Цена: 849,20 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную ,подарочную коробку!











