
Водонепроницаемый Гермомешок из пвх 10 литров Mil-Tec от Sturm (13871001) Olive
749 ₴
- Нет в наличии
- Код: 13871001
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56

Водонепроницаемый Гермомешок из пвх 10 литров Mil-Tec от Sturm (13871001)
Транспортировочная сумка Mil-Tec из прочного прорезиненного триламината ПВХ. Этот материал обеспечивает устойчивость сумки к различного рода порезам и истиранию. Резина гарантирует, что сумка полностью водонепроницаема и непотопляема, даже если внутреннее пространство полностью заполнено. Швы сумки герметизированы оцинкованной нейлоновой окантовкой, что обеспечивает превосходную долговечность
Преимущества:
- Прочный материал
- Водонепроницаемый и непотопляемый
- D-образные кольца для крепления
- Небольшой размер в сложенном виде
Модель закрывается жесткой полоской, которую необходимо свернуть и застегнуть пряжкой, расположенной на концах полоски. После застегивания планку с пряжкой можно использовать как ручку для переноски багажа. На пряжке также имеются D-образные кольца из материала ABS, благодаря которым сумку можно прикрепить, например, к каяку или понтону. После складывания получаем компактную форму, которая легко поместится в рюкзак. Идеально подходит для использования в боевых условиях, во время туристических экспедиций, каякинга и парусного спорта
Габаритные размеры:
- Высота - 54 см
- Диаметр - 21 см
- Вес - 100 грамм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Тип мешка | Гермомешок |
| Материал | ПВХ |
| Объем | 10 л |
| Вес | 0.1 кг |
| Особенности мешка | Водонепроницаемый, Две стяжки |
| Цвет | Оливковый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 54 см |
| Диаметр | 21 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Водонепроницаемый Гермомешок из пвх 10 литров Mil-Tec от Sturm (13871001) Olive |
- Цена: 749 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную упаковку!











