
Электрический Степлер сетевой ручной со скобами и гвоздями Parkside (РНЕТ 15 С2)
849 ₴
- Нет в наличии
- Код: PHET 15 С2
- +380 (63) 981-45-56

Электрический Степлер сетевой ручной со скобами и гвоздями Parkside (РНЕТ 15 С2)
Простой в использовании и эффективный электрический степлер для простого и безопасного сшивания и прибивания гвоздей из фетра, кожи, текстиля, фольги, полосок, изоляционных и декоративных материалов. Изделие подходит для крепления картона, листов бумаги, кожи, изоляционного материала, тканей и подобных материалов к хвойной древесине (натуральной), фанере и ДВП средней плотности в домашних количествах, для хобби своими руками. Предохранитель на устройстве предотвращает случайное срабатывание
Основные характеристики:
- Электропитание: 230 В ~ 50 Гц
- Номинальная потребляемая мощность: 70 Вт
- Выходная мощность: 15 Вт
- Количество выстрелов: макс. 20 / мин
- Длина зажима: 6–14 мм
- Длина гвоздя: 14 - 15 мм
- Емкость хранения: 100 зажимов или 50 гвоздей
Преимущества:
- Удобная работа одной рукой с нескользящей ручкой
- Магазин с двусторонним индикатором наполнения
- Для скоб диаметром 6–14 мм и гвоздей диаметром 14–15 мм
- Совместимость с имеющимися в продаже аксессуарами
- Удобная работа одной рукой с нескользящей ручкой
- Магазин с двусторонним индикатором наполнения
- Для скоб диаметром 6–14 мм и гвоздей диаметром 14–15 мм
- Совместимость с имеющимися в продаже аксессуарами
Что в комплекте?
- Степлер Parkside PHET 15 C2
- 400 скоб (10 мм)
- 100 гвоздей (14 мм)
- Руководство пользователя
- Оригинальная упаковка
Габаритные размеры:
- Степлер - 18.2 х 5.6 х 15.5 см
- Шнур питания - 3 метра
- Вес - 770 грамм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Вид товара | Степлеры канцелярские |
| Тип управления | Ручное |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Количество скоб в кассете | 400 шт |
| Выдвижной механизм замены скоб | Да |
| Прорезиненная ручка | Да |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Длина | 182 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Высота | 155 мм |
| Вес | 770 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Электрический Степлер сетевой ручной со скобами и гвоздями Parkside (РНЕТ 15 С2) |
- Цена: 849 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную ,подарочную коробку!










