
Керамический ароматический камин - водопад дымный с 55 палочками Ruhhy (22655)
595 ₴
559,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: 22655
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56

Керамический ароматический камин - водопад дымный с 55 палочками Ruhhy (22655)
Невероятный эффект струящегося дыма удивит каждого – просто зажгите кончик благовония и поместите его на верхушку керамического камина. Ароматный дым будет стекать по его канавкам и подниматься немного вверх прямо от кончика ароматической палочки. Благодаря этому он распространится по комнате и дому.. Камин отличается простой и элегантной конструкцией. Это модель водопада. В своей внутренней части он имеет пять выступов, по которым лениво стекает дым от зажженной ароматической палочки. При горении специальная ароматическая палочка создает эффектный эффект водопада с струящимся дымом с обратным потоком. Ароматный камин – это способ расслабиться и развлечься. Его заметит каждый гость! Вы можете разместить его дома, в офисе или где угодно
Преимущества:
- Интересный дизайн
- Ароматические палочки из натуральных материалов
- Помогите с расслаблением
- Длительный эффект
- Из керамики
В комплект входят натуральные ароматизированные фитили. Они изготовлены из сандала и пропитаны эфирными маслами. В наборе 55 фитилей. Каждый цвет ароматической палочки имеет свой запах
Что в комплекте?
- Камин
- 55 ароматических палочек
- Подставка из фетра
Сделано с вниманием к каждой детали
Каждая деталь нашего камина была изготовлена с особой тщательностью. Уникальный дизайн станет прекрасным украшением любого интерьера. Камин прост в использовании, а материалы, из которых он изготовлен, высочайшего качества
Габаритные размеры:
- Высота - 20 см
- Ширина низ - 12 см
- Ширина вверх - 10 см
- Вес - 0.598 кг
- Вес в упаковке - 0.684 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RUHHY |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Керамический ароматический камин - водопад дымный с 55 палочками Ruhhy (22655) |
| Тип | Ароматизатор |
| Тип управления | Механическое |
| Тип увлажнителя | Паровой |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 0.684 |
- Цена: 559,30 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную ,подарочную коробку!











