
Силиконовая складная ванна - корзина 25 литров для белья Ruhhy (15371)
722 ₴
649,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 15371
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56

Силиконовая складная ванна - корзина 25 литров для белья Ruhhy (15371)
Представленная силиконовая чаша универсальна в использовании. Он был разработан таким образом, что его можно использовать для многих видов деятельности. Это будет идеальное решение как в домашнем хозяйстве, например, в ванной в качестве расхода на стирку и белье, так и в туризме и на пикнике, где его можно использовать как один из самых полезных кухонных предметов, как для палатка и летний домик. Силиконовая чаша универсальна в использовании. Это будет очень хорошо работать как в домашнем хозяйстве - например. в ванной, такие как расходы на стирку и белье, один из самых полезных кухонных предметов, например. для палатки или коттеджа. Туристическая чаша чрезвычайно быстро и легко складывается и раскладывается, благодаря чему с ней справится каждый. В сложенном состоянии занимает очень мало места
Преимущества:
- Быстрое складывание и раскладывание
- Ручки по бокам для переноски
- Постоянный
- Эластичный
- Подарочная коробка
Прочные материалы
Туристическая чаша изготовлена из качественных материалов – изготовлен из толстого силикона и устойчивого к механическим повреждениям и трещинам пластика. практичная силиконовая чаша оснащена специальными ручками для переноски, благодаря которым его можно удобно и легко перемещать в любое место
Габаритные размеры:
- Длина - 53.5 см
- Ширина - 38 см
- 3 уровня высоты - 6-15-24см
- Вес - 0.995 кг
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.995 г |
| Производитель | RUHHY |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 535 см |
| Ширина | 380 см |
| Высота | 240 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Силиконовая складная ванна - корзина 25 литров для белья Ruhhy (15371) |
| Состояние | Новое |
- Цена: 649,80 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную ,подарочную коробку!











