
Портфель - Сумка через плече для аксессуаров Snugpak "Utility Pak" Olive
1 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: Utility Pak
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56

Портфель - Сумка через плече для аксессуаров Snugpak "Utility Pak" Olive
Боковой карман для мобильного телефона означает, что он всегда будет под рукой, и вам не придется копаться в остальном содержимом сумки. Внешний передний карман для документов облегчает доступ к самым важным документам. Полностью регулируемый мягкий плечевой ремень обеспечивает максимальный комфорт при переноске. Организационные отделения для карточек, документов и шнурок для ключей – все находится на своем месте и легко доступно, и в то же время надежно закреплено. Большое основное отделение с перегородкой идеально подходит для хранения различных предметов, сохраняя при этом порядок. Задний защитный карман обеспечивает дополнительное место для ценных вещей, которые вы хотите держать при себе. Удобный сетчатый карман обеспечивает легкий доступ к наиболее часто используемым вещам. Защищает документы, карты и деньги — все надежно и организовано в одном месте
Преимущества:
- Регулируемый мягкий плечевой ремень
- Отделения для кредитных карт и документов
- Карман на молнии спереди
- Карман для телефона или GPS
- Основной карман с отделениями
- Изготовлен из прочного рипстопа
Сумка полностью закрывается на молнию, что обеспечивает дополнительную защиту от случайного выпадения вещей. Прочная ткань рипстоп устойчива к повреждениям и обеспечивает долговечность. Эта сумка оправдает ваши ожидания с точки зрения функциональности, комфорта и безопасности. Независимо от того, путешествуете ли вы или используете его каждый день, у вас всегда все будет под контролем
Габаритные размеры:
- Закрытый - 28 х 22 х 10 см
- Основное отделение - 26 х 20 х 7 см
- Внутренний карман - 24 х 19 х 3 см
- Боковой карман - 14 х 9 х 2 см
- Вес - 300 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snugpak |
| Страна производитель | Великобритания |
| Объем | 1 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Анатомическая конструкция |
| Цвет | Оливковый |
| Материал | Полиэстер |
| Вес | 0.3 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Портфель - Сумка через плече для аксессуаров Snugpak "Utility Pak" Olive |
- Цена: 1 199 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальный пакет!





