
Детская палатка игровая с туннелем для дома и сада 3в1 + чехол Kruzzel (22523)
999 ₴
799,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 22523
- +380 (63) 981-45-56

Детская палатка игровая с туннелем для дома та сада 3в1 + чехол Kruzzel (22523)
Палатка для детей – это не только место для игр, но и предмет, интенсивно развивающий воображение, дающий чувство безопасности и повышающий физическую активность как дома, так и на природе. Складной тканевый домик – отличное развлечение для самых маленьких! Две палатки, соединенные гибким туннелем, обеспечат массу удовольствия каждому маленькому исследователю. Коническая палатка открывается спереди и соединяется туннелем с кубической палаткой с тремя отдельными выходами. Благодаря этому, если у вас есть несколько наборов, вы сможете свободно настраивать элементы и создавать удивительный лабиринт. Садовая палатка – прекрасное место для развития детского творчества. Они могут в этом организуйте небольшие пикники, вечеринки с плюшевыми мишками, чтение книг или даже рисование
Преимущества:
- Универсальный в использовании
- Развивает творчество
- Самоскладывается
- Чехол в комплекте
- Разные цвета
Механизм раскладывания состоит из гибких проводов, которые автоматически подстраиваются под структуру, в которую они вшиты, благодаря чему палатка можно развернуть буквально за несколько секунд. В зависимости от конструкции палатки ее можно использовать круглый год. В теплое время года дети могут используйте его на открытом воздухе, а в холодную погоду – перенесите внутрь дома
Чехол в комплекте
В комплект входит чехол, который в сложенном виде умещается на всю палатку, что позволяет удобство хранения и транспортировки
Габаритные размеры:
- Общая длина - 281 см
- Вес - 1.4 кг
- Вес в упаковке - 1.47 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kruzzel |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Палатка |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Длина | 2801 мм |
| Высота | 92 мм |
| Вес | 1.4 кг |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Детская палатка игровая с туннелем для дома и сада 3в1 + чехол Kruzzel (22523) |
- Цена: 799,20 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальный чехол!










