
Беспроводная Метеостанция погоди с ЖК-дисплеем до 60 метров Izoxis (22452)
1 499 ₴
1 349,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 22452
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56

Беспроводная Метеостанция погоди с ЖК-дисплеем до 60 метров Izoxis (22452)
Современная многофункциональная метеостанция с большим и четким ЖК-дисплеем интуитивно понятна и проста в использовании . Идеально подходит для любого дома, квартиры или офиса. Благодаря подставке его можно разместить где угодно: на письменном столе, столе, холодильнике или полке. Он занимает мало места и прекрасно вписывается в дизайн интерьера благодаря своему утонченному внешнему виду. Разместив датчик на открытом воздухе, он по беспроводной сети отправляет на нашу станцию текущую информацию о погоде – текущую температуру и влажность воздуха. Его дальность действия до 60 м. – легко поместится даже в большом доме. Датчик также имеет дисплей, на котором мы можем видеть температуру и влажность воздуха
Преимущества:
- Измерение температуры внутри и снаружи помещения
- Измерение влажности внутри и снаружи
- Измерение давления воздуха
- Индикатор фазы луны
- Часы
- Печать
- Индикатор тренда погоды
- Диапазон измерения температуры в помещении: -9,9 ? ~50 ? (15?~122?)
- Диапазон измерения температуры наружного воздуха: - 20 ? ~ + 60 ? (-4?~140?)
- Точность измерения: ± 1 ?
- Диапазон измерения влажности (внутренней и внешней): 20% относительной влажности ~ 95% относительной влажности
- Погрешность измерения влажности: ±5%
- Диапазон измерения атмосферного давления: == 600 гПа/мБ ~ 1100 гПа/мБ (17,72 дюйма рт. ст. ~ 32,48 дюйма рт. ст.)
- Предел погрешности измерения давления: == ± 5 гПа
Благодаря постоянному мониторингу температуры, давления и влажности станция анализирует и прогнозирует прогноз погоды на ближайшие 12-24 часа сообщив нам об этом. На станции также имеется температурная сигнализация - когда температура упадет ниже определенного значения, станция оповестит вас об этом. Кроме того, он имеет барометр, который постоянно анализирует давление и показывает нам изменения значений на его основе. Современная многофункциональная метеостанция с большим и четким ЖК-дисплеем он интуитивно понятен и прост в использовании . Идеально подходит для любого дома, квартиры или офиса. Благодаря подставке его можно разместить где угодно: на письменном столе, столе, холодильнике или полке. Он идеально вписывается в дизайн интерьера благодаря своему изысканному внешнему виду, а большой дисплей обеспечивает четкое чтение
Что в комплекте?
- Станция
- Внешний датчик с дисплеем
- Шнур питания
Подсветка
Станция имеет четкую и четкую подсветку; при питании изделия от сетевого шнура станция подсвечивается постоянно, при использовании батареек подсветка работает 15 секунд и переходит в спящий режим, что снижает расход заряда батареи. Подсветка включается прикосновением — достаточно приложить палец к верхней части станции
Габаритные размеры:
- Размеры станции (длина/ширина/высота) - 17,5/17/13 см
- Размеры датчика (длина/ширина/высота) - 5/2,5/9,5 см
- Длина кабеля - 150 см
- Вес набора - 330 грамм
- Вес с упаковкой - 420 грамм
Питание датчика: 2x AA (не входят в комплект)
| Основные | |
|---|---|
| Тип метеостанции | домашняя метеостанция |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение температуры вне помещения | Да |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Измерение влажности вне помещения | Да |
| Измерение атмосферного давления | Да |
| Внешний датчик | беспроводной |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прогноз погоды | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Часы | Да |
| Радиус приема сигнала датчика | 60 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 175 мм |
| Вес | 0.33 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Беспроводная Метеостанция погоди с ЖК-дисплеем до 60 метров Izoxis (22452) |
- Цена: 1 349,10 ₴










