
Почтовый ящик большой с крышкой и 2 ключами Malatec (6238) Сталь
1 487,07 ₴
1 219,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6238
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56

Почтовый ящик большой с крышкой и 2 ключами Malatec (6238) Сталь
Правильно доставленная корреспонденция – это не только спокойствие, связанное с качеством доставки посылки, но и забота о месте, где она будет доставлена получателю для получения. Почтовый ящик имеет закрытый вход, а это значит, что его внутренняя часть защищена от атмосферных воздействий. Это особенно важно в случае с классическими письмами и открытками, которые не являются водонепроницаемыми и могут повредиться при контакте с влагой. Легко поднимаемая створка предотвращает попадание воды, стекающей по ящику, или проливного дождя в верхний зазор между дверью и коробом, и, таким образом, вода не попадает внутрь
Преимущества:
- Изготовлен из нержавеющей оцинкованной стали
- Вкладыш для крылого письма / формат А4
- В комплекте 2 ключа
- Черный цвет
Ящик изготовлен из оцинкованной стали, поэтому не ржавеет и прослужит вам долгие сезоны. В комплект входят монтажные штифты и резиновые шайбы/проставки. Благодаря им вы сможете удобно прикрутить коробку, например, к забору . Для удобства в задней стенке имеются крепежные отверстия. в коробке имеется прорезь, которая закрывается специальной крышкой, защищающей корреспонденцию от атмосферных воздействий. В коробку легко поместятся даже буквы формата А4
Что в комплекте?
- Почтовый ящик
- 4 монтажных штифта и шайбы
2 Ключа
В комплект входит пара ключей, поэтому нет необходимости делать еще один экземпляр, если ящиком обслуживают дополнительные люди внизу ящика имеется специальный тубус, в котором можно хранить свернутые газеты, рекламные буклеты или листовки
Габаритные размеры:
- Высота - 36.7 см
- Ширина - 37 см
- Глубина - 10 см
- Вес - 3.5 кг
- Вес с упаковкой - 3.7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MALATEC |
| Страна производитель | Польша |
| Тип почтового ящика | секционный вертикальный |
| Количество секций | 1 шт |
| Тип корпуса | Цельный (цельносварной) |
| Возможность эксплуатации на открытом воздухе | Да |
| Наличие замка | Да |
| Количество ключей в комплекте | 2 шт |
| Материал изготовления корпуса | Сталь |
| Материал изготовления фасада | сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Высота | 367 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Внутренние размеры секции | |
| Ширина секции | 340 мм |
| Глубина секции | 78 мм |
| Высота секции | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Почтовый ящик большой с крышкой и 2 ключами Malatec (6238) Сталь |
- Цена: 1 219,40 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную ,подарочную коробку!











