Туристическая Складная Пила 37.5 см 2 ряда XT MFH (27080) Закаленная сталь
Современная складная пила. Продукт немецкой компании MFH Int.Comp. Сделан по военным стандартам - прочный. Рекомендуется любителям выживания и охотникам, незаменим в лагерях, на тренировочных площадках и в саду. Идеально подходит для обрезки ветвей для костра, хижины или маскировки кафедры. Лезвие изготовлено из толстой закаленной инструментальной стали. Два ряда острых зубьев гарантируют быструю резку даже влажной древесины. Зубья устойчивы к притуплению и механическим повреждениям. Эргономичная ручка из прочного материала
Преимущества:
- Складная пила - выживание
- Лезвие из закаленной инструментальной стали
- Два ряда острых зубов
- Устойчив к затуплению
- Эргономичная нескользящая ручка
- Замок с пружиной
- Оригинальная коробка
Ручка изготовлена из нескользящей резины. Защитный кожух облегчает пиление и предотвращает выскальзывание пилы из рук. Ручка расположена под специальным углом для облегчения резки. Замок с пружиной исключает риск непроизвольного складывания и раскладывания пилы. Ушко для подвешивания поводка или петля на запястье. В комплект входит оригинальная, эстетичная коробка
Габаритные размеры:
- Длина в разложенном виде - 37.5 см
- Длина в сложенном виде - 20.5 см
- Длина лезвия - 17 см
- Вес - 225 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MFH |
| Страна производитель | Германия |
| Тип пилы | Складная |
| Материал | Сталь |
| Общая длина | 37.5 см |
| Длина рабочей части | 17 см |
| Вес | 225 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Туристическая Складная Пила 37.5 см 2 ряда XT MFH (27080) Закаленная сталь |
- Цена: 499 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную ,подарочную коробку!








