
Подставка стол складной для ноутбука 60х40 см c подставкой ModernHome (PJJLT0001-01) Дерево
699 ₴
- Нет в наличии
- Код: PJJLT0001-01
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56

Подставка стол складной для ноутбука 60х40 см c подставкой ModernHome (PJJLT0001-01)
Этот компактный выдвижной стол — идеальное решение для всех, кто работает, учится в дороге или дома. Тот, кто любит читать прессу в удобной позе за утренним кофе, оценит его функциональность во время завтрака и отдыха в постели. Столешница изготовлена из ДСП, покрытого шпоном, устойчивым к загрязнениям и повреждениям. Ножки стола алюминиевые, округлые «салазки» с резиновым покрытием, которые стабилизируют стол и предотвращают его скольжение. Достаточно одного движения, чтобы сложить его, что упрощает транспортировку и хранение
Преимущества:
- Идеально подходит для работы на ноутбуке, чтения, письма, еды
- Устойчивая конструкция на алюминиевых ножках
- Место для чашки и планшета или телефона
- Столешница изготовлена из ДСП и грязеотталкивающего ламината
- Противоскользящие резиновые ножки
Габаритные размеры:
- Длина - 60 см
- Ширина - 40 см
- Высота - 28 см
- Вес - 400 грамм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Modern |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Подставка |
| Тип охлаждения | Нет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 600 мм |
| Вес | 0.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Подставка стол складной для ноутбука 60х40 см c подставкой ModernHome (PJJLT0001-01) Дерево |
- Цена: 699 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную ,подарочную коробку!










