
Увлажнитель Воздуха - ароматический диффузор с подсветкой и пультом управления Ruhhy (N11056) Мощность 12 Вт
759 ₴
- Нет в наличии
- Код: N11056
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56

Увлажнитель Воздуха - ароматический диффузор с подсветкой и пультом управления Ruhhy (N11056)
Увлажнитель воздуха поможет вам избавиться от проблемы сухого воздуха в квартире или офисе. Недостаточная влажность воздуха ниже 30% является причиной более быстрого высыхания слизистых оболочек, проблем с кожей, аллергии и проблем с дыхательными путями. Влажность в помещениях может понижаться осенью и зимой, когда в разгаре отопительный период, а летом – при высоких температурах. Проблему сухого воздуха прекрасно решит увлажнитель воздуха с цифровым управлением. Это устройство производит прохладный туман, благодаря которому увеличивается процент влажности в помещении площадью до 15 м2 . В комплект также входит увлажнитель воздуха с функцией ионизации. отличное устройство для борьбы с вредными положительными ионами, вырабатываемыми электрическими устройствами
Преимущества:
- Цвет освещения: зеленый, белый, синий, оранжевый, фиолетовый, красный, розовый (каждый светит ярче и темнее)
- Пульт дистанционного управления
- Ионизатор
- Увлажнитель
- Ароматический диффузор
- Таймер
- Ночник
- Мощность: 12 Вт
- Напряжение: 100-240 В
- Емкость: 300 мл
- Масло в комплекте
Это необычное устройство это соединение: лампы – осветит комнату мягким или цветным светом; ионизатор - уменьшает вредные ионы (положительные ионы) за счет производства отрицательных ионов - все загрязнения выпадают на землю, а не попадают в наши легкие; воздух становится легким и свежим , и что после этого? Наше самочувствие сразу улучшается; диффузор - после капания в воду нескольких капель масла увлажнитель также выделяет ароматы с расслабляющими свойствами; и увлажнитель воздуха – он сделает воздух влажным, а туман позволит вам расслабиться и минимизировать стресс, накопившийся за день. Увлажнитель прекрасно подойдет в качестве лампы. Благодаря входящему в комплект пульту дистанционного управления можно менять цвет подсветки устройства (доступно целых 7 цветов!). Благодаря ему вы создадите неповторимую атмосферу в своей квартире. Каждый цветовой режим имеет более сильную и мягкую версию. Он станет уникальным украшением как гостиной, так и детской комнаты . Идеально подходит для подарка
Функциональный
Устройство имеет множество интересных функций, которые облегчат его использование и сделают его намного практичнее. Имеет ТАЙМЕР (2Ч и 4Ч) и 4 режима работы: большой и малый туман, а также непрерывный и прерывистый поток пара. Это позволит вам настроить работу увлажнителя в соответствии с вашими предпочтениями
Тихая работа
Увлажнитель воздуха производит минимально возможный уровень шума – это одна из самых тихих моделей на рынке, благодаря чему он не обременителен для домашнего хозяйства – в особенности подойдет детям, сон которых очень часто бывает неглубоким. Увлажнитель не будет мешать вашей повседневной деятельности или работе. Он может спокойно гулять всю ночь и не потревожит его сон
Габаритные размеры:
- Ширина - 13 см
- Высота - 10 см
- Вес - 250 грамм
- Вес в упаковке - 3 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RUHHY |
| Тип | Очиститель/увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Паровой |
| Тип управления | Механическое |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Объем резервуара для воды | 0.3 л |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для детской комнаты, Для людей, страдающих аллергией, Для растений в зимних садах, оранжереях, теплицах, Для мебели, паркета, музыкальных инструментов, Для книг в библиотеках, художественных музеях, галереях, Для офисов и других коммерческих объектов, Для больниц, санаториев, пансионатов |
| Встроенный гигростат | Да |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Индикатор работы | Да |
| Таймер | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Подсветка | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Вес | 0.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Увлажнитель Воздуха - ароматический диффузор с подсветкой и пультом управления Ruhhy (N11056) Мощность 12 Вт |
- Цена: 759 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную ,подарочную коробку!











