
Туристический Топор с чехлом Morakniv "Camping Axe" (1-1991) Бористая сталь
Топор от шведского бренда Morakniv — универсальный инструмент, полезный для кемпинга, ведения сада и приготовления топлива. Небольшой размер и хорошее качество материалов, использованных при производстве, делают топор незаменимым аксессуаром для каждого любителя активного отдыха и выживания. Головка топора с головкой изготовлена из бористой стали, которая отличается высокой твердостью (52-54 HRC) и стойкостью к истиранию. Дополнительно стальная часть инструмента электрофоретически защищена слоем высокомеханически стойкой эпоксидной смолы, которая эффективно защищает ее от коррозии при работе во влажной среде
Преимущества:
- Тип стали: бористая сталь (соответствует EN 10025-5)
- Материал вала: полипропилен
- Универсальный в применении
- Чехол в комплекте
- Твердость: 52-54 HRC
Рукоять топора изготовлена из легкого и прочного полипропилена оливкового цвета, что придает инструменту военный характер. Рукоять, благодаря своему особому профилированию, позволяет наносить быстрые и точные удары, не уставая. Кроме того, полипропиленовая ручка не требует покраски или протравки, в отличие от деревянных ручек. Кроме того, он легче и обладает лучшими противоскользящими свойствами. Внизу ручки имеется отверстие для веревки. В комплект с инструментом входит кожаный чехол на лезвие, который эффективно защищает его от сколов и облегчает транспортировку топора
Габаритные размеры:
- Длина топора - 33.5 см
- Длина лезвия - 11.5 см
- Ширина лезвия - 6 мм
- Вес - 521 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MoraKniv |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип топора | Туристический |
| Омедненный инструмент | Да |
| Длина лезвия | 115 мм |
| Ширина лезвия | 6 мм |
| Материал ручки | Стекловолокно |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 0.521 кг |
| Состояние | Новое |
| Длина держака | 335 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Туристический Топор с чехлом Morakniv "Camping Axe" (1-1991) Бористая сталь |
- Цена: 2 199 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную упаковку!












