
Увлажнитель Воздуха - аромадиффузор 400 мл с 3 маслами Ruhhy (10949) Эффективность 30 мл/ч
899 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10949
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56

Увлажнитель Воздуха - аромадиффузор 400 мл с 3 маслами Ruhhy (10949)
Уменьшает вредные для нас ионы (положительные ионы) за счет образования отрицательных ионов - все загрязнения падают на субстрат, а не попадают в наши легкие; воздух становится легким и свежим, и при этом ? Наше настроение сразу улучшается! Мы не чувствуем постоянной усталости, сонливости и т. д. Ионизатор станет отличным решением, особенно для аллергиков, астматиков, а также людей, жалующихся на постоянную головную боль. Опаснее всего то, что не видно невооруженным глазом - пыль и клещи, мало кто из нас знает, что электроприборы (телефон, телевизор, компьютер, микроволновая печь, стиральная машина и многие другие) представляют собой большую проблему, положительные ионы производимые ими вещества очень негативно влияют на наш организм, именно поэтому так важно обеспечить себя и свою семью безопасным и здоровым воздухом, что гарантирует ионизатор - мы не можем влиять на качество воздуха снаружи, но воздух чем мы дышим дома, во многом может заменить увлажнитель воздуха с функцией ионизации
Преимущества:
- Материал из пластика
- Ионизация
- Увлажнение
- Ароматерапия
- Время работы на 1 баке -14 часов
- Эффективность - 30мл/ч
- Подарочная упаковка
Устройство также имеет чрезвычайно полезную функцию ароматерапии. После наливания масла в воду увлажнитель помимо регулирования уровня влажности в помещении также выделяет ароматы, обладающие расслабляющими свойствами (допускаются только водорастворимые средства – иначе увлажнитель может выйти из строя). В набор входит целых 3 таких масла!
Что в комплекте?
- Увлажнитель
- Зарядное устройство
- Дистанционный пульт
- Мерная ложка 120 мл
- 3 масла
Тихая работа
Ультразвуковой увлажнитель выдает сигнал с частотой миллион раз в секунду. Увлажнитель воздуха производит минимально возможный шум — это одна из самых тихих моделей на рынке , поэтому она необременительна для домочадцев — в частности, она подойдет детям , чей сон часто бывает поверхностным. Увлажнитель не будет мешать повседневной деятельности или работе. Может без проблем
Габаритные размеры:
- Ширина - 17 см
- Высота - 13 см
- Вес в упаковке - 0.7 кг
- Длина шнура питания - 180 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RUHHY |
| Тип | Очиститель/увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Паровой |
| Тип управления | Механическое |
| Объем резервуара для воды | 0.4 л |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для детской комнаты, Для людей, страдающих аллергией, Для растений в зимних садах, оранжереях, теплицах, Для мебели, паркета, музыкальных инструментов, Для книг в библиотеках, художественных музеях, галереях, Для офисов и других коммерческих объектов |
| Встроенный гигростат | Да |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Ароматизация | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Подсветка | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Вес | 0.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Увлажнитель Воздуха - аромадиффузор 400 мл с 3 маслами Ruhhy (10949) Эффективность 30 мл/ч |
- Цена: 899 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную ,подарочную коробку!











