
Увлажнитель Воздуха с ароматическим диффузором и подсветкой Malatec (16366) Мощность 2 Вт
649 ₴
- Нет в наличии
- Код: 16366
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56

Увлажнитель Воздуха с ароматическим диффузором и подсветкой Malatec (16366)
Устройство имеет чрезвычайно полезную функцию ароматерапии. После добавления нескольких капель эфирного масла в воду увлажнитель выключен. регулируя туман, он также выпускает ароматы с расслабляющими свойствами (допускаются только водорастворимые масла – иначе увлажнитель может выйти из строя). Увлажнитель производит прохладный пар и практически не издает шума - это одна из самых тихих моделей на рынке, благодаря чему необременительна для домочадцев – в особенности подойдет детям , чей сон часто бывает чутким. Увлажнитель не будет мешать повседневной деятельности или работе. Он может ходить без проблем в ночь г и не будет мешать сну , наоборот - улучшит его качество и пользователь будет более отдохнувшим, образующийся туман позволит расслабиться и свести к минимуму накопившееся за день напряжение
Преимущества:
- Светодиодная RGB-подсветка: 8 цветов
- Цвет: белый / золотой
- Материал: пластик
- Увлажнение
- Ароматерапия
- Бесшумный
- Емкость: 250 мл
- Емкость аккумулятора: 800 мАч
- Время работы увлажнителя запрограммировано на: 3 часа
- Время работы батареи после зарядки: 5-7 часа
- Эффективность: 40мл/ч
- Напряжение USB: 5 В
- Мощность: 2 Вт
Что в комплекте?
- Диффузор
- Кабель USB-MicroUSB
- 3 картриджа с губкой
Увлажнитель мощностью 2 Вт является энергосберегающим. По сравнению с другими, так что использование увлажнителя воздуха не обременяет домашний бюджет , его эффективности достаточно, чтобы увлажнить и обеспечить красивый аромат воздуха в вашей квартире, доме или офисе. Увлажнитель имеет великолепный дизайн, напоминающий оленя с золотыми рогами. Вы с успехом можете использовать его как новогоднее украшение и как эксклюзивное украшение. Благодаря своим компактным размерам он не занимает много места и помещается на любом письменном столе или прикроватной тумбочке
Габаритные размеры:
- Высота - 14 см
- Диаметр - 8 см
- Вес - 175 грамм
- Вес в упаковке - 294 грамм
- Длина шнура питания - 112 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MALATEC |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Паровой |
| Тип управления | Механическое |
| Потребляемая мощность | 1 Вт |
| Объем резервуара для воды | 0.25 л |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для детской комнаты, Для людей, страдающих аллергией, Для растений в зимних садах, оранжереях, теплицах, Для мебели, паркета, музыкальных инструментов, Для книг в библиотеках, художественных музеях, галереях, Для офисов и других коммерческих объектов |
| Встроенный гигростат | Да |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Ароматизация | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Подсветка | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Вес | 0.175 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Увлажнитель Воздуха с ароматическим диффузором и подсветкой Malatec (16366) Мощность 2 Вт |
- Цена: 649 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную ,подарочную коробку!









