
Транспортер сумка с ремешком для домашних животных до 8 кг Purlov (20940) Black
698,19 ₴
579,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 20940
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56

Транспортер сумка с ремешком для домашних животных до 8 кг Purlov (20940) Black
Сумка для транспортировки – аксессуар, который, несомненно, пригодится каждому владельцу домашних животных, особенно собак и кошек. Он полностью изготовлен из безопасного для животных материала, а его конструкция обеспечивает комфорт как перевозимому животному, так и владельцу, который его носит. Максимальная нагрузка переноски для собак/кошек составляет 8 кг. Сумка-переноска для собак/кошек/кроликов представляет собой аксессуар, изготовленный из высококачественного материала, безопасного для животных. При этом удобная конструкция обеспечивает полный комфорт при транспортировке/перемещении животного
Преимущества:
- Много вентиляции
- Жесткое дно
- Усиленные борта
- Ручка для ношения в руке
- Максимальная нагрузка 8 кг
Транспортировочная сумка имеет большую вентиляцию, в том числе сверху, что позволяет транспортируемому животному свободно дышать. Сумка изготовлена из прочного материала, имеющего по бокам мягкую стабилизирующую губку и дополнительно усиленную внизу. Животное не испытывает никакого дискомфорта во время транспортировки
Что в комплекте?
- Сумка
- Погон
Имеет ручку и колесики для прикрепления наплечного ремня
Сумка для транспортировки оснащена специальной прочной ручкой, которая обеспечивает легкую и удобную переноску. Дополнительным преимуществом сумки являются 4 колеса, на которые можно прикрепить плечевой ремень. Такое решение обеспечит удобное использование сумки и комфорт вашему питомцу!
Габаритные размеры:
- Длина - 50 см
- Высота - 30 см
- Ширина - 25 см
- Вес - 0.855 кг
- Вес упаковки - 1118 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purlov |
| Страна производитель | Польша |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки, Грызуны |
| Материал | Композитный материал |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Демисезон |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Транспортер сумка с ремешком для домашних животных до 8 кг Purlov (20940) Black |
- Цена: 579,50 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную ,подарочную коробку!











