
Когтеточка - дерево для котов 118 см из 5 уровней Purlov (7935)
Исключительно эстетичный и прочный. Когтеточка для кошки — идеальное место для заточки когтей. Об этом практичном подарке для своего питомца должен задуматься каждый хозяин – иначе его могут ожидать ускоренный ремонт и непредвиденные расходы из-за испорченных обоев или мебели. Каждому котенку необходимо место, где можно точить когти – здесь отлично подойдет кошачья когтеточка . Внешний слой большой кошачьей когтеточки усиленная веревочная оплетка из сизаля , которая отлично справляется с острыми когтями. Полы кошачьей когтеточки выложены исключительно мягким мехом, что гарантирует комфортный отдых под фоновое мурлыканье . Главное достоинство дерева – уютный дом
Преимущества:
- Качественные материалы
- Веселье и активность
- Снижения стресса
- Легко собирается
- Подарочная упаковка
Дополнительный вариант отдыха – кровать, расположенная на 3-м уровне когтеточки. Котенок сможет свободно отдыхать. 5 уровней наблюдения удовлетворяют кошачье любопытство. На случай скуки ты также можешь охотиться мышь установлен _ на резинке , которая находится на 5 этаже когтеточки - их можно поймать и атаковать. Дополнительно на 4-м уровне когтеточки установлена веревка, по которой кошка может перелезть. Когтеточка для кошек прекрасно впишется в любой интерьер - независимо от стиля и аксессуаров. Дерево подходит для кошек различных пород
Скракратор с 5 уровнями
Когтеточка в виде дерева высотой 118 см разделена на 5 этажей, по которым кошка может свободно передвигаться и бездельничать, а также прятаться и играть с другими кошками. Прочная конструкция с широким основанием обеспечивает устойчивость когтеточки. Главное преимущество елки – уютный домик, благодаря которому котенок сможет свободно отдыхать. На дереве на резинке сидит пушистая мышка, которая стимулирует кошачье любопытство и побуждает кошку играть или охотиться. Дополнительно на 4-м уровне когтеточки установлена веревка, по которой кошка может перелезть
Универсальный
Когтеточка отличается современным и уютным дизайном, поэтому будет хорошо смотреться в любой комнате. Кошачье дерево прекрасно впишется в любой интерьер квартиры – независимо от стиля и аксессуаров
Габаритные размеры:
- Высота - 118 см
- Ширина - 49 см
- Вес - 8 кг
- Вес в упаковке - 10 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Purlov |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Тип | Когтеточка-игровой комплекс |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные |
| Длина | 490 мм |
| Высота | 1118 мм |
| Особенности | Место для отдыха |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Когтеточка - дерево для котов 118 см из 5 уровней Purlov (7935) Серый |
- Цена: 1 699 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную ,подарочную коробку!












