
Когтеточка - домик для котов 141 см из 5 этажей Purlov (21713)
Когтеточка для кошек — это специальное место, где ваша кошка-компаньон сможет почесать когти. Кошкам, естественно, необходимо чесаться, чтобы ухаживать за когтями, удалять внешний слой и выражать свои естественные инстинкты. Когтеточки для кошек также полезны, чтобы отвлечь кошку от царапания мебели, ковров и других неподходящих мест. Кроме того, когтеточка — это место, где можно расслабиться и понаблюдать. Когтеточка является альтернативой царапанию мебели, ковров и других поверхностей дома. Предоставляя кошке подходящее место для царапин, вы минимизируете риск повреждения дорогой мебели и украшений в доме . Когтеточка отговаривает кошек царапать неподходящие места, что выгодно как кошкам, так и владельцам
Преимущества:
- Качественные материалы
- Веселье и активность
- Снижения стресса
- Легко собирается
- Подарочная упаковка
Когтеточка для кошек имеет различные игровые элементы. Платформа, подвеска, столбы, кровать или потайные места. Это побуждает вашу кошку быть физически активным, прыгать, лазить и исследовать окрестности. Это также помогает поддерживать его в хорошей форме и предотвращает скуку . Когтеточка часто становится любимым местом для игр и отдыха кошки. Для кошек царапание также может быть способом снять стресс и напряжение. Подарив кошке когтеточку, вы даете ей инструмент, позволяющий справиться со стрессом и напряжением, особенно в таких ситуациях, как изменение окружающей среды, присутствие других животных или длительное одиночество
Что в комплекте?
- Когтеточка
- Монтажный комплект
- Шестигранный ключ
полы кошачьей когтеточки выстланы исключительно мягким мехом, что гарантирует комфортный отдых под фоновое мурлыканье. Главное преимущество дерева – лежак. Котенок сможет свободно отдыхать.5 этот уровень для наблюдения они удовлетворяют кошачье любопытство. На случай скуки можно также поохотиться за мягким мячом/игрушкой, закрепленной на резинке – его можно поймать и атаковать
Габаритные размеры:
- Диаметр стойки - 7.5 см
- Диаметр трубки - 17 см
- Диаметр кровати - 30 см
- Размеры стенда - диаметр 27см, высота 30 см
- Сизалевая веревка; размеры - 145,5 х 95 х 64 см
- Вес - 14.85 кг
- Вес в упаковке - 16.65 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Purlov |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Тип | Когтеточка-игровой комплекс |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные |
| Длина | 950 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Высота | 1455 мм |
| Особенности | Место для отдыха |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Когтеточка - домик для котов 141 см из 5 этажей Purlov (21713) Серый |
- Цена: 2 699 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную ,подарочную коробку!












