
Интерактивный автомобильный трек гоночный с 4 машинками - логово льва Izo Trade (23130)
1 149 ₴
- Нет в наличии
- Код: 23130
- +380 (63) 981-45-56

Интерактивный автомобильный трек гоночный с 4 машинками - логово льва Izo Trade (23130)
Интерактивный автомобильный трек рассчитана на длительную и творческую игру. Изготовлен из высококачественных, безопасных для детей материалов. Он прочен и устойчив к механическим повреждениям, возникающим в результате люфта и головокружительной скорости, которую машины развивают на трассе. Интерактивная трасса подарит захватывающие и непредсказуемые впечатления во время гонок. Создана для того, чтобы обеспечить захватывающие и динамичные впечатления от игры с игрушечными машинками. Дорожные знаки, стратегически расположенные по всей длине трассы, предупреждают и информируют о любых трудностях/препятствиях, встречающихся на маршруте. Туннель позволяет участникам преодолеть часть маршрута в полной темноте. Следующее препятствие — блокпост сразу за мостом. Благодаря этому вы сможете контролировать движение транспорта на пункте взимания платы перед въездом в башню с вращающейся гусеницей, по которой автомобили доставляются на верхний уровень. Здесь также есть закусочная. Также на верхнем уровне пути имеется парковка на три автомобиля. Благодаря углублениям в центральной части парковочного места автомобили имеют устойчивое парковочное место и гарантию того, что они не поедут сами. Вторая, более крупная и подвижная блокада может регулировать выход с трассы или зацикливать ее, чтобы гонка продолжалась. В скале есть место – закрытая парковка на две машины. В комплект входит набор наклеек, которые позволят ребенку креативно оформить и обозначить трассу и ее элементы
Преимущества:
- Материал - пластик + металл
- Интерактивная гоночная траса
- Башня со спиральным подъемом
- Легкая сборка
- Подарочная упаковка
Вход и выход на гоночную трассу расположены рядом с башней с вращающейся трассой, которая, закручиваясь вверх по спирали, перевозит автомобили на верхний уровень. Благодаря прозрачным стенам мы можем видеть машины, едущие на самый верх. Ямочки на поверхности лифта гарантируют, что автомобили не скользят и устойчиво въезжают. После включения трассы начинает мигать свет, а заграждение «на дороге» перед въездом в башню разрушается и позволяет машинам подниматься на подъемник в безопасном темпе, обеспечивая бесстолкновительный въезд. При включении купол башни вращается по кругу, освещая дорожку, а сопровождающая музыка приятна для слуха
Что в комплекте?
- Отслеживать
- Мат
- 4 машины
Комплект машинок
На трассе имеется набор из 4 машин, выполненных в приятных пастельных тонах. Каждая игрушечная машинка изготовлена из качественного пластика с вниманием к каждой детали. Шасси машинок имеет дополнительное металлическое колесо, обеспечивающее стабилизацию при остановке на парковке или входе в лифт
Ковер в комплекте
для большей реалистичности гоночной трассы в комплект также входит коврик из толстой и качественной фольги. Яркие цвета, красивые пейзажи и познавательный рисунок улиц — дополнительные преимущества, которые сделают игру еще более увлекательной. Это поможет развить интерес каждого ребенка к автомобилям
Габаритные размеры:
- Размеры дорожки в разложенном виде - 70 х 38 х 25 см
- Размеры коврика - 87 х 57 см
- Вес комплекта - 1 кг
- Вес с упаковкой - 1.8 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Iso Trade |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Стартовый набор |
| Материал изготовления | Металл, Пластик |
| Длина в собранном виде | 870 мм |
| Ширина в собранном виде | 570 мм |
| Высота в собранном виде | 380 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 32 мм |
| Длина упаковки | 38 мм |
| Высота упаковки | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Интерактивный автомобильный трек гоночный с 4 машинками - логово льва Izo Trade (23130) |
- Цена: 1 149 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную ,подарочную коробку!











