
Миска двойная 450 мл для собак / котов с силиконовым основанием Purlov (21632)
449,10 ₴
399,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: 21632
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56

Миска двойная 450 мл для собак / котов с силиконовым основанием Purlov (21632)
Практичный набор собачьих мисок подарит вашему четвероногому другу отдельное место для еды и место для чистой воды. Набор собачьих мисок на силиконовой основе облегчит вам кормление питомца, а также будет выглядеть более эстетично. Это практичный набор, в который входит не одна собачья миска, а две, поэтому вы можете как положить туда еду для своего питомца, так и налить для него пресную воду. Основание силиконовое, что предотвращает перемещение чаши. Кроме того еда не высыпается и вода льется не прямо на пол, а в подставку. Это значит, что территория вокруг буфета всегда будет чистой
Преимущества:
- Материал - сталь + силикон
- Нескользящее основания
- Подарочная упаковка
Оставляйте комплект из прочных материалов. Стенд изготовлен из силикона , а чаши изготовлены из нержавеющей стали. Это облегчает поддержание чистоты комплекта. этот набор собачьих мисок 2-в-1 устраняет проблему расставленных по углам мисок, которые собака перемещает во время еды или перемещается по квартире
Что в комплекте?
- 2 х миска х 450 мл
- Поддон
Габаритные размеры:
- Длина - 46 см
- Ширина - 25 см
- Высота - 4.5 см
- Вес - 371 грамм
- Вес в упаковке - 496 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purlov |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Миска |
| Вид | Интерьерная кормушка |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Объем | 0.9 л |
| Форма | Круглая |
| Особенности | С подставкой, Двойная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Миска двойная 450 мл для собак / котов с силиконовым основанием Purlov (21632) |
- Цена: 399,70 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную ,подарочную коробку!







