
Интерактивная игрушка - башня с 3 шариками для кошек Purlov (21837)
Кошки любят охотиться на движущиеся объекты, и шаровая башня дает им возможность удовлетворить эти естественные охотничьи инстинкты. Такая игра также помогает предотвратить повреждение вашей кошкой мебели и других предметов в вашем доме. Башня с кошачьими шариками состоит из 3-х уровней, на которых размещены маленькие шарики. Шарики сделаны из твердого пластика и перемещаются по башне . Их можно легко снять и положить внутрь. Башня из мячей позволит вашему коту долго играть, что поможет ему в высвобождение энергии и минимизация стресса
Преимущества:
- Материал из пластика
- Легкая сборка и разборка
- Безопасный
- Подарочная упаковка
Сборка этой игрушки очень проста, достаточно прижать/перекрыть каждый уровень от самого маленького до самого большого и затянуть крючки
Что в комплекте?
- Башня
- 3 х мяч
- 4 нескользящие накладки
- 2 люверса для приклеивания
Безопасность и удовольствие в 1
В комплект также входят 4 самоклеящиеся противоскользящие накладки. Это значит, что башня не будет двигаться во время игры, а котенок будет свободно охотиться за мячиками
Габаритные размеры:
- Ширина - 24 см
- Глубина - 24 см
- Высота - 19 см
- Вес - 216 грамм
- Вес в упаковке - 313 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purlov |
| Страна производитель | Польша |
| Вид животных | Кошки |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Материал | Пластик |
| Вес упаковки | 0.313 кг |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Высота | 190 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Диаметр | 24 см |
| Длина | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Интерактивная игрушка - башня с 3 шариками для кошек Purlov (21837) |
- Цена: 249 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную ,подарочную коробку!










