
Комплект для детейлинга автомобиля из 19 аксессуаров в сумке Xtrobb (22626)
892,02 ₴
749,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: 22626
- +380 (63) 981-45-56

Комплект для детейлинга автомобиля из 19 аксессуаров в сумке Xtrobb (22626)
Набор для ухода за автомобилем представляет собой обширную коллекцию инструментов и аксессуаров, предназначенных для поддержания вашего автомобиля в чистоте, полировке и ухоженном состоянии. Автодетейлинг – это комплекс процедур по чистке и уходу, требующий использования профессиональных аксессуаров. Вот почему мы удовлетворили наши потребности, создав комплексные комплекты для детейлинга автомобилей, которые облегчат восстановление вашего автомобиля до его состояния в выставочном зале. Этот обширный набор для ухода за автомобилем содержит широкий спектр инструментов и аксессуаров для эффективной очистки и обслуживания вашего автомобиля. Щетки, рукавица для мытья, полотенца, метла и удобный чемодан — у вас будет все необходимое, чтобы ваш автомобиль выглядел как можно лучше
Преимущества:
- Материал: полиэстер, микрофибра, пластик
- Количество аксессуаров: 19
- Качественные материалы
- Все аксессуары в сумочке
- Подарочная упаковка
Все инструменты и аксессуары из набора аккуратно организованы и хранятся в прочной и компактной сумке на молнии. Чехол помогает хранить все в одном месте , поэтому вы можете безопасно хранить набор, когда он не используется. Полный набор для чистки деталей интерьера и экстерьера, прекрасно удаляет пыль, грязь и пыль из труднодоступных мест легковых, грузовых автомобилей, мотоциклов, скутеров, прицепов и т. д
Что в комплекте?
- Сумка
- Полотенце
- Резина
- Перчатка
- 2x губка
- 5 кистей
- 4x кисть
- 1x тройная кисть
- 3 изогнутые кисти
Универсальное применения
Качественный чистящий набор Отвечает вашим различным потребностям в чистке автомобиля или многие виды бытовой уборки
Габаритные размеры:
- Длина - 28.5 см
- Высота - 24 см
- Глубина - 8.5 см
- Вес - 1.2 кг
- Вес упаковки - 1.25 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XTrobb |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 240 мм |
| Вес | 1.25 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Комплект для детейлинга автомобиля из 19 аксессуаров в сумке Xtrobb (22626) |
- Цена: 749,30 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную ,подарочную коробку!









