
Защитная решетка ,ворота безопасности 151.5 х 87 см с креплениям Ruhhy (22941) Польша
1 199 ₴
- Нет в наличии
- Код: 22941
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56

Защитная решетка ,ворота безопасности 151.5 х 87 см с креплениям Ruhhy (22941)
Защитные рольставни – это устройство, используемое для повышения безопасности или защиты от нежелательного доступа. Защитная решетка подходит для блокировки лестниц, дверных косяков, опасных проходов на террасу или доступа к горячим элементам, таким как печь и камин. Простые в использовании рулонные ворота — это тип занавеса, повышающий безопасность в каждом доме. Крышку очень легко установить. Просто прикрепите конструкцию с одной стороны, а крючок с другой. Все элементы, необходимые для сборки, входят в комплект . Для установки дюбелей вам понадобится только дрель. Это хорошая защита: лестниц, дверных коробов, опасных проходов на террасу или доступа к горячим элементам, таким как печи и камины
Преимущества:
- Материал: АБС + ПВХ, ПОМ, ПК + железная труба
- Детали для крепления в комплекте
- Качественные материалы
- Легкая сборка
- Подарочная коробка
Классический дизайн
Защитная рулонная штора изготовлена из прочного АБС, ПВХ, ПОМ, ПК + железная труба. Он занимает очень мало места и благодаря современному и простому дизайну хорошо впишется в любой стиль интерьера. интерьер вашей квартиры
Габаритные размеры:
- Высота - 87 см
- Ширина - 151.5 см
- Чистые размеры - 78.7 х 141 см
- Вес - 1.527 кг
- Вес упаковки - 1.762 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RUHHY |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Аксессуары к барьерам |
| Цвет | Черный |
| Длина | 1515 мм |
| Высота | 870 мм |
| Состояние | Новое |
| Вес | 1.7 кг |
| Материал | АБС + ПВХ, ПОМ, ПК + железная труба |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Защитная решетка ,ворота безопасности 151.5 х 87 см с креплениям Ruhhy (22941) Польша |
- Цена: 1 199 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную ,подарочную коробку!











