
Беспроводной Массажер для шеи и спины с 6 насадками Soulima (21630)
Вибромассажер отличный вариант для борьбы с болями в спине и мышцах, а также для подготовки организма к тренировкам и ускорения его регенерации после тренировок. Массажное устройство воздействует не только на мышцы, но и на кожу, что может быть полезно в борьбе с целлюлитом. В набор входит целых 6 разных головок, благодаря чему функциональность этого устройства очень высока. Здесь вы найдете позвоночный наконечник, суставной наконечник, а также наконечник для всех частей тела и крупных групп мышц
Преимущества:
- Мощность 24 Вт
- 90-120 минут использования
- ЖК дисплей
- 12 программ
- 15-минутный таймер
- 10 уровней интенсивности вибрации
- Беспроводной
Массажное устройство спроектировано так, чтобы надежно лежать в руке и выполнять свою задачу. Его более длинная ручка используется для массажа труднодоступных мест при массировании одной рукой. Массажер имеет 12 программ массажа, а так же 10 уровней интенсивности массажа, программы меняются нажатием кнопки авто, а уровни интенсивности стрелками вверх/вниз
Что в комплекте?
- Массажер
- 6 голов
- Зарядное устройство
Габаритные размеры:
- Длина - 42 см
- Ширина головки - 10 см
- Ширина 8 см
- Вес - 0.808 кг
- Вес в упаковке - 1.249 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Soulima |
| Страна производитель | Польша |
| Количество режимов интенсивности массажа | 10 шт |
| Количество программ | 12 шт |
| Таймер | Да |
| Максимальное время непрерывной работы | 120 мин |
| Количество роликов | 6 шт |
| Тип управления | Ручное |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность | 24 Вт |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 420 мм |
| Вес | 808 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Беспроводной Массажер для шеи и спины с 6 насадками Soulima (21630) |
- Цена: 949 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную ,подарочную коробку!











